• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Феномен Ganymede Marc-Antoine Barrois: аромат, ставший культовым в 2022

Феномен Ganymede Marc-Antoine Barrois: аромат, ставший культовым в 2022

В 2019 году французский модный дом Marc-Antoine Barrois выпустил аромат Ganymede, ставший одним из самых популярных и обсуждаемых хитов последних нескольких лет. Его любят, его ненавидят, он окружён слухами и легендами… Популярность Ганимеда столь велика, что в 2022 году его стало порой трудно достать из-за того, что спрос превышает предложение.

Ещё в 2016 году парфюмерные эксперты предсказывали минеральным ароматам великое будущее. И вот это будущее наступило! Люди устали от тяжёлых и сладких, однозначных ароматов, похожих друг на друга. Необычные композиции стали желанными, интересными, предлагающими новые впечатления.

Композиция создана мастером-парфюмером Квентином Бишем для парфюмерной линейки французского кутюрье Марка-Антуана Барруа. Этот аромат вдохновлён светящейся, скалистой планетой-спутником Юпитера, названной в честь героя древнегреческих мифов, Ганимеда.

Ganymede вызывает восхищение и у искушённых любителей парфюмерии, блогеров и знаменитостей, и у тех, кто только начинает знакомиться с нишевой парфюмерией. Об этом говорит неисчислимое количество отзывов и обзоров на аромат, и небывалый спрос на него.

Как можно описать Ganymede? Это сложная композиция, сияющая, свеже-цитрусовая и пряно-минеральная, чуть солоноватая и дополненная тёплым, чуть металлическим оттенком шафрана. Пудрово-замшевая нота в базе делает аромат ещё более глубоким, поистине космическим.

Ганимед прекрасен и на мужчинах, и на женщинах; будоражащий воображение, волнующий и неповторимый. Можно с уверенностью сказать, что он ещё долго не потеряет актуальность и достоин стать бриллиантом коллекции как любителей ультрасовременных ароматов, так и ценителей классики.

Иванов Сергей Анатольевич
Иванов Сергей Анатольевич
Автор

Случайные записи

Лучшие шлейфовые ароматы на 2024 год

Лучшие шлейфовые ароматы на 2024 год

Ценителям парфюмерного искусства нравятся шлейфовые ароматы из-за их способности оставлять за собой тонкий, но устойчивый флёр, запоминающийся и восхищающий. 

Коллаген: выбираем средство с умом

Коллаген: выбираем средство с умом

Уходовые средства с коллагеном ― одни из самых популярных. В чём секрет его небывалой востребованности и на какие «чудеса» в действительности способен этот косметический ингредиент?

Топ мужских ароматов на все времена

Топ мужских ароматов на все времена

Всегда актуальные ароматы — это те, что не выходят из моды и остаются популярными на протяжении многих лет. Многие из них были созданы годы и даже десятки лет назад, но до сих пор являются примером настоящего парфюмерного искусства.