• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Звездное издание прекрасной магнолии Estee Lauder

Звездное издание прекрасной магнолии Estee Lauder

В преддверии рождественских праздников американский парфюмерно-косметический дом Estee Lauder выпустил ограниченное издание своего парфюмерного бестселлера Beautiful Magnolia 2021 года в коллекционном флаконе со звездным принтом и подвесками в виде полумесяца и сверкающих звезд.

Романтичный, женственный и сияющий женский цветочный аромат Beautiful Magnolia Stellar Edition призывает смело любить. При этом каждая нота парфюма погружает вас глубже в историю любви, от начала до конца.

Верхний аккорд парфюма из лепестков магнолии, чая матэ и лотоса призывает не бояться мечтать. Момент молнии, когда вы впервые увидели друг друга. Ощущение, не похожее ни на что другое. Эмоциональный прилив магнолии, символа верности в любви, уравновешивается свежим травянистым матэ и пышной прозрачностью водяного лотоса, свежего, как сама любовь. Сердце парфюма из магнолии, гардении и розы шепчет «Не бойтесь желать». Водоворот противоречивых чувств, взрыв страсти отражается в гипнотическом нектароподобном аромате масла магнолии, чувственном и женственном, неудержимо уносимом ослепительными нотами солнечной гардении и пряной турецкой розы. А база композиции из кедра, сандала и мускуса провозглашает «Не бойтесь верить». Насыщенный смолистый кедр, сливочный сандал и мускус добавляют тепла, силы и чувственности в тот затаивший дыхание момент, когда бесстрашно, окончательно и навсегда вы понимаете, что перед вами тот, кого вы смеете любить.

Аромат Estee Lauder Beautiful Magnolia Stellar Edition доступен во флаконе объемом 50 мл в концентрации парфюмерной воды.

Валайтис Анна Владимировна
Валайтис Анна Владимировна
Автор

Случайные записи