• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Zarkoperfume Sending Love: аромат в ритме сердцебиения

Zarkoperfume Sending Love: аромат в ритме сердцебиения

Датский бренд Zarkoperfume выпустил новый аромат Sending Love, название которого переводится, как «Посылая любовь». И на самом деле это аромат, который выражает гораздо больше, чем могут выразить слова.

Когда вы находитесь вдали от человека, которого любите больше всего, вы осознаете важность выражения своих чувств по отношению к нему, какими бы незначительными ни казались эти жесты. Вы осознаете, как много они на самом деле для вас значат, и цените проявленное к вам внимание, когда вы вместе. Человека легко любить, несмотря на все недостатки, если он любит вас безоговорочно.

Sending Love — аромат в ритме сердцебиения, созданный как абсолютное ольфакторное признание в любви! Нежный и загадочный, при этом наполненный жгучей страстью, парфюм посвящен уникальной и, наверное, величайшей из всех эмоций — любви. Своими чарующими звуками аромат Sending Love передает силу чувства, необъяснимо глубокая связь которого является всеобъемлющим источником вдохновения для искусства и культуры и волнующим эквивалентом глубокого счастья. Zarkoperfume создал любовное письмо в аромате и ответ на вопрос, насколько сильно духи могут передавать эмоции.

В изысканной аранжировке Zarkoperfume создает гурманское звучание, чье соблазнительное лимонно-лаймово-мандариновое начало с необычными оттенками тропической патахии звучит упоительно сладко, деликатно терпко и фруктово. За его открытием следует неотразимо сливочная нота сердца с оттенками сладкой ириски, сочного персика и бархатистых оттенков белого шоколада. Афродизиакальный центральный аккорд отражают сладкие моменты настоящей любви. Цветочные ноты в базе заставляют наши сердца биться быстрее. Подчеркнутый теплыми янтарными тонами, бархатисто-мягкими ванильными нотами, нежнейшим мускусом и теплым, пряным запахом темного дерева, аромат превращается в любовное письмо без слов.

Элегантно оформленный флакон Sending Love с мерцающим рубиново-красным сердцем символизирует обонятельное погружение в мир эмоций, страсти и нежных ощущений афродизиака.

Аромат Zarkoperfume Sending Love доступен во флаконах объемом 100 мл в концентрации парфюмерной воды.

Ким Екатерина Александровна
Ким Екатерина Александровна
Автор

Случайные записи