• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Загадочная сущность монолитов Петры в аромате Ouranon от Aesop

Загадочная сущность монолитов Петры в аромате Ouranon от Aesop

Австралийский ботанический бренд Aesop представил новый древесно-пряный унисекс-аромат Ouranon из коллекции Othertopias . 
Коллекция задумана, как ольфакторное путешествие по замечательным природным местам, затрагивающее чувства и переносящее владельца парфюма в другой мир. Уранон является последним ароматом в серии. Глядя на цивилизации из прошлого и ставя под сомнение будущее, с этим ароматом бренд завершает коллекцию и начинает новую. Ouranon — это трансцендентность… Он вдохновлен загадочной сущностью монолитов — символом созерцательности, выносливость и вневременья.

Аромат черпает вдохновение из Петры, города, высеченного в скале, и непреходящей природы древних руин. Шерги — сухие, горячие ветра, проносящиеся над Петрой и прилегающими районами, тысячи лет испытывает на прочность камни храма. 

Отражая прочность монолита, парфюм уравновешивает ароматические травяные ноты и сухую древесину с минеральными аккордами — намек на диалог между живым миром и каменным кругом, отбрасывающим тени в лунном свете.

Композиция открывается нотами сверкающих травянисто-цитрусовых нот петитгрейна и ароматным травянистым сердцем с душистой пряной ромашкой, смягченными теплыми смолистыми оттенками и минеральной землистостью пачули. Запах ароматных травяных нот лаванды и легкая минеральность сухой древесины поддерживают баланс, побуждающий к диалогу между миром живых существ и каменными глыбами тысячи лет назад обработанными человеческими руками. А дымно-ароматический ладан и мирра с мягкими сладковато-дымными тонами бобов тонка придают звучанию композиции глубину и мистичность. 

Аромат Aesop Ouranon доступен во флаконах объемом 50 мл в концентрации Eau de Parfum.

Валайтис Анна Владимировна
Валайтис Анна Владимировна
Автор

Случайные записи