• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Zadig & Voltaire говорят «Нет» всем условностям вместе с This is Him No Rules и This is Her! No Rules

Zadig & Voltaire говорят «Нет» всем условностям  вместе с This is Him No Rules и This is Her! No Rules

К своему двадцатилетию молодой дует Zadig & Voltaire в содружестве с дизайнерской школой Пеннинген выпускает экстравагантную пару This is Him! No Rules и This is Her! No Rules. Перед молодыми дизайнерами школы стояла нелегкая задача сотворить нечто такое, что в корне бы отличалось от общепринятых стандартов в парфюмерии и ознаменовало бы совершенно новый подход к созданию стильного образа и модных тенденций.

Месяцы плодотворного сотрудничества не прошли даром. Креативные решения были найдены не только в парфюмерии, но и во всем, что определяет образ современных молодых людей. Куртки милитари, байкерские аксессуары из кожи, одежда из кашемира, откровенный тунисский воротник – вся линейка от одежды до парфюмов дерзко бросает вызов спокойному течению жизни.

Логотип марки словно выполнен одним росчерком пера самоуверенного человека – он без слов кричит о полном неподчинении существующим правилам и устоявшимся канонам. Капсульная коллекция Zadig & Voltaire, продолжающая слоган логотипа, включает в себя новые дизайнерские решения не только по флаконам, но и по их содержимому.

С первыми изданиями This is Him! и This is Her! поклонники этой линии встретились в 2017 году и с тех пор ожидали невероятного продолжения. Этот год принес пару фланкеров без правил и ограничений – все, что душе угодно. Бутылочка из толстого стекла с камуфляжными пятнами идеально впишется в любой цвет одежды хаки – защитный или розовый, не имеет значения. Каждый флакон увенчан металлическим стоппером строгой формы без изысков, придающим образу четкость и строгость.

Теплая, мягкая и сладкая дымная аура женского восточного аромата This is Her! No Rules разработана парфюмерами Мишелем Альмераком и Сидони Лансессер. Женщина, для которой создавалась новинка от Zadig – бунтарка по своей природе, она идет по миру летящей походкой с гордо поднятой головой, а позади нее остается невидимое облако, сотворенное из волшебных ароматов Востока в обрамлении прохлады бергамота и нежности жасмина. Своим появлением она зажигает огонь страсти и заставляет быстрее биться сердца.

Начальные аккорды: груша, бергамот, арабский жасмин;
Сердечные аккорды: каштановый крем, аккорд теплого песка, ваниль;
Базовые аккорды: абельмош и сандаловое дерево.

Будущий владелец This is Him! No Rules – ночной хозяин города, ощущает его как никто другой, проводя почти все свое время на улицах, непринужденно вписываясь в любую компанию. Мощный цитрусовый аккорд идеально гармонирует с обликом рокера и джентльмена, а цветочные ноты герани и легкое сладковатое дуновение лаванды привлекают к нему женские взоры. Чувственная база из нот смолистого кедра, шоколадного ветивера и мускусного очарования амброксана и пачули не оставляет дамам ни единого шанса. Она будет покорена! Создала это парфюм Натали Лорсон.

Начальные аккорды: лимон, грейпфрут, розовый перец;
Сердечные аккорды: герань, лаванда, ладан;
Базовые аккорды: пачули, кедр, амброксан, ветивер.

Новые издания в формате Eau de Parfum можно приобрести в бутылочках на 20, 50 и 100 мл.


Случайные записи