• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Юбилейный аромат New York Forever от Bond No 9

Юбилейный аромат New York Forever от Bond No 9

Американский парфюмерный бренд Bond No 9 в честь своего 20-летия выпустил новый аромат New York Forever. 

История Bond No 9 началась в 2003 году с открытия магазина в Нью-Йорке на Бонд-стрит, 9, расположенном между Бродвеем и Лафайетом. Сейчас, став одним из ведущих парфюмерным домов в мире, бренд отмечает свой 20-летний юбилей выпуском нового аромата New York Forever (Нью-Йорк навсегда), который станет вечной классикой, как и город, который он чтит. А поскольку выпуск юбилейный, бренд предлагает новый аромат и в коллекционных флаконах.

Разработанный парфюмером Домитилем Мишалон-Бертье аромат начинает звучание с бархатистой пряности корицы, которая вместе с ванилью и индонезийским пачули создает отчетливое чувство ностальгии. Завершают композицию дымно-ароматический ладан, пряно-лесной запах дубового мха, легкие, едва уловимые нюансы почвы, волнующий мускус, смолисто-соленые оттенки амбры и нежная сладость пчелиного меда, сплетающиеся в красивый и долгий ароматический шлейф.

Традиционно флаконы бренда выпускаются в форме звезды. А вот графическое оформление флаконов и используемые в дизайне элементы и аксессуары могут быть самыми разнообразными. Так и на этот раз основной выпуск парфюма в золотистом флаконе с изображением сердца сопровождает еще два лимитированных выпуска аромата.

Издание Bond No 9 New York Forever Limited Edition имеет тот же флакон, что и основной выпуск, но колпачок украшен фонтаном из золотистых и серебристых монеток. 

В более роскошном и, соответственно, дорогом коллекционном варианте Bond No 9 New York Forever x Disco Fever элегантный флакон украшен многочисленными прямоугольными кристаллами Сваровски, напоминающими окна нью-йоркских небоскребов, а также вызывающими ассоциации с сияющим в лучах света зеркальным шаром с дискотек.

Аромат Bond No 9 New York Forever доступен во флаконах объемом 100 мл в концентрации парфюмерной воды.
 

Ким Екатерина Александровна
Ким Екатерина Александровна
Автор

Случайные записи

Новинки бренда Berdoues

Новинки бренда Berdoues

Французский нишевый парфюмерный бренд Berdoues пополнил новыми ароматами сразу несколько своих коллекций.

Maraschino — вишневая новинка от Sospiro

Maraschino — вишневая новинка от Sospiro

Олицетворяющий сочное очарование вишни и обретающий манящие ликерные оттенки, аромат Maraschino создан, чтобы пленять чувства.