• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

You’re The One — праздничная феерия от Bath & Body Works

You’re The One — праздничная феерия от Bath & Body Works

Бренд Bath & Body Works 2 ноября выпустил новую праздничную коллекцию на базе аромата You’re The One. Декабрь наступит раньше, чем мы ожидаем, и компания хочет помочь заранее окунуться в атмосферу праздника, предлагая массу новых продуктов для дома, средств по уходу за телом и аксессуаров.

Год за годом Bath & Body Works каждый сезон выпускает огромное количество новых ароматов. В нынешнем праздничном запуске будет представлено более 500 продуктов и более 25 совершенно новых, никогда ранее не встречавшихся ароматов, в том числе две новые коллекции под названием You're the One и Men's Forest. Все эти предметы, а также традиционные ежегодные переиздания Vanilla Bean Noel, Winter Candy Apple и другие продукты сделают выбор подарков невероятно легким.

Новый аромат для женщин You're The One представляет собой роскошную смесь нежной розы, зимней древесины и капель клубничного нектара.

«Игристый. Приносящий уверенность в себе. Красивый. Этот цветочно-древесный аромат — самый «счастливый» из всех, что мы когда-либо встречали, и он обязательно окажется вверху списка подарков».

Soft Rose (нежная роза): чистые, пышные цветочные тона, окутанные романтикой.
Winter Woods (зимняя древесина): свежая, свежая нота с оттенками прохладной погоды.
Strawberry Nectar (клубничный нектар): капля сладости для игристого послевкусия.

«Оптимизм наступающего нового года. Магия мерцающих рождественских огней. Наш новый аромат You’re the One настолько же особенный, насколько и звучный. Вселяющее уверенность, красивое и искрящееся сочетание нежной розы, зимнего дерева и капель клубничного нектара, этот роскошный парфюм передает веселое настроение праздников и ваше внутреннее сияние. Вот как!»

На основании новики выпущено около 50 разнообразных продуктов.

«You’re The One скоро станет вашей новой навязчивой идеей. Купите его для своего дома в свечах с 3 фитилями и с одним фитилем, в перезаправляемых ароматизаторах Wallflowers и в жидком мыле для рук. Вы получите эту красоту в самом роскошном варианте: в нашей великолепной парфюмерной воде. Добавьте лосьон для тела (или крем для тела и гель для душа), чтобы аромат сохранялся в течение всего дня».

Bath & Body Works You're The One доступен в объемах 7 или 50 мл в концентрации Eau de Parfum, а также в виде ароматного спрея на 236 мл и в парфюмерных продуктах для ванны, тела и дома. Композиция доступна даже в формате санитайзера, который столь актуален в текущем году.
 


Случайные записи