• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Yes I Am Delicious — гурманский аромат от Cacharel

Yes I Am Delicious — гурманский аромат от Cacharel

Cacharel представил аромат Yes I Am Delicious, пополнивший известную парфюмерную коллекцию бренда. Мастера-парфюмеры Онорин Блан и Алексис Грюжон переосмыслили фирменный сливочный аккорд Yes I Am, вдохновленный чаем-латте со смесью шоколада и цветов, воспевающих любовь к себе! Новинка является олицетворением девушки, для которой не существует правил. Ей не составляет труда следовать собственным желаниям, наслаждаться жизнью без ограничений, если это доставляет удовольствие. Новая композиция — своеобразный призыв сказать «Да» всему самому лучшему, принять себя и свое тело во всей его красе, познать счастье быть женщиной. 

«Откройте для себя самый аппетитный аромат Cacharel Yes I Am Delicious. Новый парфюм, воспевающий любовь к себе и завершающий коллекцию Yes I Am. Вы готовы жить полной жизнью? Научитесь любить себя с новым вариантом Yes I Am, гурманским и вызывающим привыкание творением для тех, кто балует себя и ни от чего не отказывается».

Cacharel выпускает первую парфюмированную воду с ароматом цветочно-сливочного какао. С искрящимся запахом зеленого мандарина с пряным кардамоном этот напиток дарит обладательнице яркую энергетику. Его чарующее сердце раскрывается сладострастными нотами жасмина, купающимися в чарующем сиянии цветов апельсина. Сандаловое дерево обволакивает неотразимым аккордом молочного шоколада и лесных орехов, раскрывая сливочный оттенок.

  • Верхний аккорд: мандарин, танжерин, какао, зеленый кардамон;
  • Сердечный аккорд: индийский жасмин, апельсиновый цвет, молочный шоколад;
  • Базовый аккорд: лесной орех, какао, сандаловое дерево.

«Cacharel — это марка первых духов для многих женщин. Это незабываемо красивые истории и универсальные «большие» темы. Как любовь с Amor Amor, нежность с Anais Anais, желание менять мир с Noa, всплеск женственности, декларация дерзости и независимости с Yes I Am. Культовые духи в виде губной помады переосмыслены в восхитительно гурманском стиле. Шоколадные оттенки и великолепная бутылка из матового стекла для непреодолимого удовольствия. Испытайте силу любви к себе и самоуважения! Его бутылка в форме губной помады увенчана крышкой шоколадного цвета, сочетающейся с матовым стеклом и скрытом внутри шоколадным напитком».

Парфюмированная вода Cacharel Yes I Am Delicious представлена в объемах по 30, 50 и 75 мл.
 

Иванов Сергей Анатольевич
Иванов Сергей Анатольевич
Автор

Случайные записи