• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Новые ароматы от бренда Dr. Gritti

Новые ароматы от бренда Dr. Gritti

2023 год начался для итальянского нишевого парфюмерного бренда Dr. Gritti с выпуска четырех новых ароматов, пополнивших три популярные ароматические линейки. 

Dr. Gritti Because I'm Free — цветочно-гурманский унисекс-парфюм. Аромат является частью парфюмерной линейки Ivy, которая отражает личность, увлечения и желания парфюмера Луки Гритти. Стойкие и сильные, эти духи заставляют обратить на себя внимание и выделиться.

Ароматическая композиция с названием «Потому что я свободен!» приглашает на вечеринку на открытом воздухе на теплом итальянском побережье. Танцуй, танцуй, танцуй! Пока длится ночь и пока дух захватывает от ее энергетики и ритма. Музыка и вызывающие головокружение ароматы окунувшейся в вечернюю прохладу природы — дерзкий, соблазнительный, сногсшибательный. Все это нашло свое отражение в ароматической композиции. 

Свежая и пикантная терпкость петитгрейна и тонкий, волнующий аромат цветов миндаля в верхнем аккорде парфюма пронизывают густую сладость засахаренных фруктов и ведут к волнующему, пульсирующему и белоцветочному сердцу композиции. В нем теплая, соблазнительная тубероза звучит на фоне призрачных шелковисто-пряных лепестков жасмина. Нежнейший сливочные оттенки цветов банана на десерт сменяется в базовом аккорде Dr. Gritti Because I'm Free карамельно-ванильным поцелуем на ночь, создавая ощущение бесконечной радости от ощущения свободы. 

Dr. Gritti Gossip Night — сладкий цветочно-фруктовый аромат, выпущенный в рамках парфюмерной линейки White Collection, задуманной как дань уважения к женщине и объект восхищения парфюмера.

Это аромат веселой вечеринки. Кокетливые взгляды, селфи, бокалы с вином. Задорный смех. Gossip Night — шипучий и бодрящий фруктовый коктейль для беззаботных дней, пьяных ночей и разговоров на рассвете.

Ароматическая композиция начинается свежестью цветов манго, пьянящим ароматом гелиотропа и чистым аккордом личи. Душистая мякоть белого персика и сладость карамели сочетаются с мягкими гурманскими оттенками сливок. В финальном аккорде белый мускус обволакивает кожу и придает ей гладкую сияющую ауру с нотами кашмерана и древесно-ванильными оттенками.

Dr. Gritti Kill The Lights — кожано-ароматический унисекс-парфюм. Это еще одно дополнение линейки Ivy.

Ароматическая композиция стремится передать энергетику захватывающей дух езды на байке перед штормом и резковатый запах кожаной куртки, которая помнит тысячи километров. 

Звучащие во вступительном аккорде парфюма сухие, острые ноты можжевельника, горьковато-пряные оттенки полыни и травянистый запах даваны, переливаются в богатое кожаное сердце с острыми оттенками розового перца и пряными нюансами свежего сена. Плотный аккорд березовой смолы в базе композиции смешивается со свежими бальзамическими оттенками лентиска и гваякового дерева, формируя яркое и чувственное ольфакторное послевкусие.

Dr. Gritti Siracusa — яркий, солнечный и жизнерадостный цветочно-цитрусовый унисекс-парфюм. Аромат является частью парфюмерной линейки I Turchesi, отдающей дань уважения итальянскому лету, его ослепительным цветам и свежим запахам.

Лето в Сиракузах. Бесконечные мягкие дни, проведенные среди миндальных садов Ното под властью морского бриза Марцамеми. Танец теней на мерцающей и шелковистой бронзовой коже. И ощущение блаженства от единения с окружающим миром. 

Звучащие во вступительном аккорде свежий миндаль и сливочные ноты цветков лимона, окутанные запахом свежих пальмовых листьев, ведут к сочному тропическому сердцу. В нем богатый ванильный аккорд украшен ароматными пряными цветами экзотического тиаре и сладкими гурманскими нюансами марципана. Подобно сицилийскому закату, аромат держится на коже, окутывая ее теплыми древесно-сандаловыми, мускусными и ванильными солнечными поцелуями.

Ароматы доступны во флаконах объёмом 100 мл в концентрации Eau de Parfum.

Осипова Анастасия Егоровна
Осипова Анастасия Егоровна
Автор

Случайные записи