• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

We Are Tribe Intense от Benetton — аромат свободы и индивидуальности

We Are Tribe Intense от Benetton — аромат свободы и индивидуальности

Модный дом Benetton выпустил новый мужской аромат, который следует на волне весьма успешного парфюма We Are Tribe, выпущенного в 2022 году. На этот раз бренд выпустил гораздо более интенсивную и богатую версию полюбившегося многим парфюма, которая наверняка понравится более широкому кругу поклонников стиля Benetton.

Как и его предшественник, интенсивная версия вдохновлена единством и свободой. Она отдает дань уважения жизни без ограничений страха и возможности быть собой. Парфюм создан для людей, которые борются за свои мечты, за стиль жизни, где равенство — это философия, а любовь не имеет границ.

Новый аромат We Are Tribe Intense — детище талантливого парфюмера Беренис Ватто. Цель состояла в том, чтобы создать более мужественную версию оригинальной формулы, поэтому в нотную композицию были внесены некоторые фундаментальные изменения, создавшие замечательный фужерный аромат.

Верхний аккорд парфюма включает душистую лаванду и освежающую мяту. Сердце композиции раскрывается горьковато-пряными оттенками артемизии, тонким запахом семян моркови, пряно-пудровыми мотивами ириса, ванильно-смолистым элеми и сладкими полутонами лакрицы. В то время как базовый аккорд дарит теплый запах кожи и древесные оттенки ветивера и гваяка.

От предыдущего релиза, аромат Benetton We Are Tribe Intense сохранил и уникальный флакон в форме толстовки (худи). Но если исходный аромат имел флакон, градиентно окрашенный в голубой цвет, новый аромат помещен во флакон серого цвета. Идея дизайна — культовая толстовка объединяет поколения по всему миру и помогает найти общий язык между людьми.

Ким Екатерина Александровна
Ким Екатерина Александровна
Автор

Случайные записи