• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

WAAW Heritage Series ― восемь новинок от Swiss Arabian

WAAW Heritage Series ― восемь новинок от Swiss Arabian

Компания Swiss Arabian выпустила весной 2022 года новую коллекцию изысканных ароматов WAAW Heritage Series. Восемь ароматов получили названия в честь самых востребованных, классических ингредиентов ― уда, амбры, мускуса и розы. Эти компоненты считаются наследием восточных ароматов, но также широко применяются и любимы в странах Запада. Можно сказать, что они объединяют парфюмерию со всего света.

В названиях ароматов присутствуют и номера, которые тоже несут определённый смысл. Например, число 01 ― в честь того, что Swiss Arabian стал первым производственным брендом в ОАЭ. 07 символизирует количество эмиратов в составе ОАЭ. А номер 74 служит напоминанием, что компания существует с 1974 года.

ROSE 01

Фантазийный цветочный аромат, приглашающий в легендарный сад, достойный красивейшей богини. Лёгкая прохлада бергамота и сладковато-пряный розовый перец оттеняют экзотическую сладость личи. Королевские розы и нежные розовые пионы сплетаются в романтический венок. Ласковые объятия рассыпчатой ванили и соблазнительного мускуса с кашмераном окутывают, словно бархатный плащ.

ROSE 01 Swiss Arabian:

Старт: розовый перец, личи, бергамот.
Сердце: мускатный орех, болгарская роза, пион.
База: кашмеран, ваниль, мускус. 

OUD 01

OUD 01 ― роскошная композиция, приглашающая в путешествие манящими сочными оттенками малины и нежной зеленью фиалкового листа. Жаркое касание кумина и кардамона прокладывает путь к сердцу пышной турецкой розы и ландыша. Чувственность золотой амбры в единении с пикантной кожей дополняется волнами шлейфа, сотканного из драгоценного уда.

OUD 01 Swiss Arabian:

Старт: кумин, малина, листья фиалки.
Сердце: ландыш, пряный кардамон, турецкая роза.
База: уд, кожа и амбра.

OUD 07

OUD 07 ― это уд гурманской направленности, смело заявляющий о своём шике и удивляющая всех вокруг. Драгоценное золото шафрана, идеально сочетается с ярким цветком розы. С каждым слоем аромат звучит всё роскошнее, глубже и великолепнее, когда уд объединяется с современным материалом Akigalawood, чуть подслащённым соблазнительной нотой пралине. Отборная белая амбра служит плавным переходом к теплоте ванили и пленительности мускуса. Это премиальный аромат, который лучше всего проявит себя в прохладное время года.

OUD 07 Swiss Arabian:

Старт: роза и шафран.
Сердце: уд, пралине, белая амбра, Akigalawood.
База: мускус, ваниль.

OUD 74

Самые ценные, отборные сорта удового масла из Индии и Малайзии встретились в этом богатом аромате. OUD 74 стартует аккордом бесценного индийского уда, плавно перетекающего в бархатные землистые оттенки уда из Малайзии. Центром композиции также является завораживающая игра удовых нот, смягчённая чуть сладким и сложным ароматом амбры, придающей ауру великолепия и роскоши. Этот премиальный аромат подойдёт для любого сезона.

OUD 74 Swiss Arabian:

Старт: масло уда из Индии.
Сердце: уд и индийский уд.
База: амбра, индийский уд и сладкие ноты.

MUSK 01

MUSK 01 ― роскошная композиция для тех, кто любит мускусные ароматы. Уникальную яркость добавляет контрастная прохлада смолы элеми и пикантная остринка розового перца, а также бодрящая искра бергамота. Бутоны нежного флердоранжа и лилий белоснежной волной заполняют «сердце» аромата. Чувственность мускуса усилена мягкой сладостью бобов тонка, ванили и сливочного сандала.

MUSK 01 Swiss Arabian

Старт: элеми, бергамот, розовый перец.
Сердце: мускус, флердоранж (апельсиновый цвет), лилия.
База: сандал, мускус, бобы тонка, ваниль.

MUSK 07

Чувственный и волнующий мускус тонко обрамлён спелыми, аппетитными фруктами ― алым соком граната и душистой чёрной смородиной. Сладость ягод тает в пышном букете цветов, где главную роль играют розы и ландыш. Мускус в тандеме с пачули оставляет манящее послевкусие, формируя шелковистый шлейф.

Musk 07 Swiss Arabian:

Старт: чёрная смородина, гранат.
Сердце: ландыш, роза.
База: мускус, пачули.

AMBER 01

Эта композиция похожа на золотистый плащ, переливающийся шелковыми складками пленяющей амбры. AMBER 01 раскрывается искристыми нотами спелого мандарина, дополненного жарким всплеском чёрного перца. Яркая аура цветочных нот распускается в «сердце» аромата розой и жасмином, смягчёнными кашмераном. Когда лепестки возносятся ароматным вихрем к закатному небу, пробуждаются кедр и пачули, окружающие заходящее солнце насыщенным древесно-землистым аккордом. А тепло ванили и амбры расцвечивают закат оттенками расплавленного золота.

AMBER 01 Swiss Arabian:

Старт: чёрный перец, мандарин.
Сердце: кашмеран, роза и жасмин.
База: ваниль, пачули, амбра и кедр.

AMBER 07

Искушающая гурманская композиция, олицетворяющая тепло и роскошь. AMBER 07 ― это чувственная смесь корицы, уютной амбры и сладких фиников, радующая все чувства. Искушение продолжается в «сердце», наполненном бархатными розами, иланг-илангом и утончённой пудровостью орриса. Оттенок ванили усиливает ощущение тепла и радости, а мягкое сандаловое дерево в базе сливается с ладаном и пачули.

AMBER 07 Swiss Arabian:

Старт: амбра, корица, финики.
Сердце: оррис, иланг-иланг, роза.
База: пачули, ваниль, ладан, сандал.

Коллекция WAAW Heritage Series by Swiss Arabian уже представлена на официальном сайте бренда. Все ароматы выполнены в концентрации EDP, во флаконах по 50 мл. В ближайшее время коллекция появится в российских парфюмерных магазинах.

Осипова Анастасия Егоровна
Осипова Анастасия Егоровна
Автор

Случайные записи