• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Восточная одиссея бренда Armaf

Восточная одиссея бренда Armaf

В 2023 году арабский парфюмерный бренд Armaf пополнил свою коллекцию Odyssey четырьмя ароматическими композициями — Aqua, Tyrant, Wild One и Aoud. Начатая в 2020 году коллекция вдохновлена древнегреческим мифом об Одиссее и пронизана духом странствий, приключений и побед. Новые ароматы созданы для мужчин и полностью соответствуют концепции коллекции.

Armaf Odyssey Aqua — яркий, сияющий и бодрящий фужерно-цитрусовой парфюм. Ароматическая композиция начинает звучание с горьковатой пряности полыни, переплетенной с цитрусовой свежестью апельсина и грейпфрута. В сердечном аккорде ледяное дыхание душистой мяты сочетается с ароматом лаванды. А завершает звучание парфюма теплая, чуть землистая пряность листьев пачули, хвойный запах кипариса и смолисто-соленые оттенки амброксана, напоминающие терпковатый морской бриз. 

Характерный для коллекции флакон на этот раз окрашен в зеленые и белые цвета, напоминая одновременно пенный морской прибой и освежающий летний дождь, когда прозрачные капли воды скатываются по гладкой поверхности листьев.

Armaf Odyssey Tyrant — освежающий и энергичный, с истинно мужской харизмой древесно-цитрусовый аромат. В верхнем аккорде композиция окутывает прохладой цитрусовых нот с доминирующими пряными оттенками грейпфрута. Терпковатая сладость спелого винограда придает верхнему аккорду оригинальность. В сердце парфюма переплетаются сладковато-мятные оттенки листьев герани, душистая лаванда, пряные ноты перца и сладковато-смолистое элеми. Тогда как базовый аккорд дарит глубокий древесный аккорд с хвойно-дымными оттенками кедра и влажно-землистым запахом ветивера, подчеркнутыми смолистыми оттенками амброксана.

Флакон аромата украшен камуфляжными пятнами военной формы, подчеркивая харизму заключенного в нем парфюма.

Armaf Odyssey Wild One — харизматичный восточный аромат. В верхнем аккорде парфюма свежесть сочной зелени переплетается с цитрусовой прохладой лимона и бергамота с вкраплением перечных нот. В сердце композиции древесные мотивы ветивера дополняются ароматом лаванды, пряно-перечными оттенками имбиря и неожиданными мягкими нюансами розового перца. Завершают звучание парфюма древесные ноты кедра, сандала, ветивера и пачули с горьковатыми оттенками пряных смол и харизматичным мускусом. 

Черный флакон аромата украшен золотистым рисунком, изображающим дикую природу с травами и тигром. 

Armaf Odyssey Aoud — самобытный восточно-пряный аромат. В начале звучания парфюм раскрывается ароматом душистой лаванды, пряными оттенками мускатного ореха и шафрана. Сердечный аккорд дарит глубокий и гармоничный, почти мистический запах священного на Востоке уда, звучащий на теплом древесном фоне. А базовый аккорд сплетает в мягкий и харизматичный ольфакторный шлейф теплую, чуть землистую пряность листьев пачули, мускус и смолистые ноты амброксана. 

Золотистый флакон парфюма украшен в золотистый цвет и украшен графическим восточным узором.

Ароматы Armaf Odyssey Aqua, Tyrant, Wild One и Aoud доступны во флаконах объемом 100 мл в концентрации парфюмированной воды.
 

Осипова Анастасия Егоровна
Осипова Анастасия Егоровна
Автор

Случайные записи