• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Восточная коллекция бренда Houbigant

Восточная коллекция бренда Houbigant

Французский нишевый парфюмерный бренд выпустил яркую и самобытную восточную коллекцию ароматов. Эта коллекция отправит вас в путешествие по загадочным землям Востока через древесные, амбровые и ароматические ноты. В соответствии с ноу-хау Houbigant для создания этих уникальных ароматов было тщательно отобрано только самое благородное сырье. La Collection Orientale предназначена для тех, кто хочет носить ароматы с сильным характером, смелые и контрастные.

Houbigant Ambre Des Abysses (Янтарь бездны) — восточно-амбровый мужской парфюм, дарящий неожиданное сочетание роскошных амбровых нюансов и свежести ароматических нот. Это погружение в неизведанную реальность, которая заставляет нас открывать красоту, скрытую в необъятности. Многогранный и смелый, аромат открывается неожиданными искрящимися нотами бергамота, медовых цветов апельсина и душистой свеестью листьев мяты. В сердце композиции травянисто-пряный розмарин, пряно-перечная герань и терпковатый жасмин сочетаются с теплой пряностью листьев пачули и смолистыми оттенками янтаря, придавая аромату мягкость и роскошь. В базе композиции сливочные ноты ванили и сладковато-дымные оттенки бобов тонка смешиваются с пряно-лесным запахом дубового мха и кожаным аккордом, придавая парфюму энергичную структуру.

Houbigant Oud Or (Золотой уд) — восточно-древесный мужской парфюм, приглашающий насладиться захватывающей прогулкой во времени в чарующей атмосфере Ближнего Востока, почувствовать завораживающее прикосновение к истории людей, которые жили много веков назад и тщательно сохраняли традиции своего народа. Композиция пробуждает чувства своими богатыми теплыми древесными и дымными гранями. Свежее и игристое начало, в котором душистая роза, сладость малины и шелковисто-пряный аромат апельсинового цвета изящно перетекает в богатое и многогранное сердце, состоящее из дымно-ароматического ладана, древесных оттенков кашмерана и пачули, теплой пряности шафрана и пряно-перечных нот герани. Сладковато-дымный запах священного на Востоке уда в финальном аккорде смешивается с древесно-пряным запахом гваяка, смолистым кедром и сладостью ванили, формируя роскошный и элегантной ароматический шлейф.

Houbigant Patchouli Sauvage (Дикий пачули) — пряно-древесный мужской парфюм, олицетворяющий свободу дикой природы. Когда дует ветер, листья пачули мягко шелестят, высвобождая опьяняющий аромат одновременно древесно-землистый и сухой с дымными акцентами. В этот удивительный мир и погружает ароматическая композиция. Аромат открывается игристыми, сияющими верхними нотами бергамота, грейпфрута и пряными оттенками розового перца, которые перетекают в роскошное, драгоценное сердце, сплетенное из теплой, многогранной пряности пачули, сладковато-смолистого лабданума и дымных оттенков сухофруктов. И наконец, кедровое дерево и золотистая амбра сочетаются с древесным ветивером и пряными бобами тонка, создавая долгий и красивый ароматический шлейф.

Houbigant Tabac Nomade (Табак кочевника) — дымно-кожаный мужской парфюм, переносящий в атмосферу пустыни. Теплый и гипнотический аромат напоминает закат в дикой пустыне, когда солнечные лучи окрашивают золотом дюны, а природные чудеса не перестают впечатлять. Насыщенный и немного сливочный парфюм открывается теплым кристально чистым аккордом бергамота, медовой розы и теплых восточных специй. В утонченном и гипнотическом сердце аромата сладковато-дымные бобы тонка и пьянящий шафран смешиваются с запахом душистых табачных листьев.  Яркий и самобытный сердечный аккорд мягко и органично оттеняется базовым аккордом из харизматичного запаха кожи и сладковатых оттенков ванили. 

Ароматы Houbigant Ambre Des Abysses,  Oud Or, Patchouli Sauvage и Tabac Nomade выпускается в концентрации парфюмированной воды во флаконах объёмом 100 мл.

Осипова Анастасия Егоровна
Осипова Анастасия Егоровна
Автор

Случайные записи