• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Voluptuous Nostalgia - Сладострастная ностальгия от Aroma M

Voluptuous Nostalgia - Сладострастная ностальгия от Aroma M

Парфюмерный инди-бренд Aroma M представил лимитированный тираж своих новых женских духов Voluptuous Nostalgia, посвященных ароматам прошлого столетия. Эта «Сладострастная Ностальгия» передает образ веселой, беззаботной американской девушки в  голливудских солнцезащитных очках и пышной юбке, которая сидит на мотоцикле Vespa за своим итальянским бойфрендом и они вместе рассекают по извилистым улицам Рима. В композиции нашли отражение счастливые римские каникулы: тайные встречи на Piazza Navona, великолепное убранство оперного театра и освежающее мороженое у фонтана Trevi.

Первоначально духи Voluptuous Nostalgia разрабатывались для художественной галереи, как парфюм окружающей среды, однако выяснилось, что новинку прекрасно можно перенести на кожу – и она будет роскошно смотреться в роли индивидуального аромата. Эта насыщенная цветочная композиция наполнена богатыми аккордами свежего ландыша и сливочной гардении, охлаждаясь оттенками нежной фиалки и теплыми янтарными акцентами. Новинка напоминает классические духи из прошлого с элементами современности.

В аромате Voluptuous Nostalgia заключается гламур старинного Рима, звучат воспоминания о том прекрасном времени, усиленные тонами серой амбры. Ароматы бобов тонка придают парфюму более современное звучание, ноты золотистого янтаря и бархатная фиалка добавляют композиции необходимые ритмы романтики.

В составе парфюма Voluptuous Nostalgia ощущаются ноты ландыша, гардении, бобов тонка, серой амбры, фиалки и амбры.

Новинка уже представлена на Фейсбук-странице бренда Aroma M. Композиция предлагается во флаконах объемами 50 мл.


Случайные записи