• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Волшебство весны в аромате Gucci Where My Heart Beats

Волшебство весны в аромате Gucci Where My Heart Beats

Роскошный итальянский модный дом Gucci выпустил очередное дополнение к своей парфюмерной линейке The Alchemist's Garden (Сад алхимика) под названием Where My Heart Beats. Первоклассная линия изысканных ароматов в дорогих дизайнерских флаконах Gucci давно нашла свой путь в сердца и умы поклонников бренда.

Вы когда-нибудь задумывались, каково это летать на крыльях весенних птиц? Парфюмерной воды Gucci Where My Heart Beats достаточно, чтобы это объяснить. Аромат представляет собой ольфакторную интерпретацию пробуждения весеннего сезона. Верхние ноты фиалки — это первый трепет крыльев, сердце пиона — это трепещущий стук сердца, а база из мускуса — это освобождающий порыв свободы, когда птица летит в воздухе. 

Гипнотизирующий, как сон, стойкий, как память, Where My Heart Beats — цветочный аромат, раскрывающийся слой за слоем. Подобно цветущему букету с танцующими бабочками, ароматическая смесь подчеркивает очарование белого пиона.

Аромат начинается с волнующей свежести листьев фиалки, которые придают парфюму озоновую и зеленую ауру, похожую на траву после весеннего дождя. Сердце композиции становится более нежным со сладкими пряными тонами элегантного пиона. Наконец, аромат завершается чистым белым мускусом. Пробуждающая новую жизнь красота распустившейся весны в своей ольфакторной интерпретации дарит ощущение нежности и уверенности в том, что самое лучшее еще впереди.

Парфюм создан на основе 100% переработанного спирта. Этот более устойчивый процесс производства спирта в значительной степени способствует сокращению потребления воды и потребности в сельскохозяйственных угодьях. Подобно алхимикам, которые превращают все, к чему прикасаются, в нечто чудесное и прекрасное, выбросы углекислого газа превращаются в алкоголь, достаточно чистый, чтобы его можно было использовать в чарующем аромате, таком же легком, как крылья бабочки с тонким узором, украшающие флакон.

Аромат Gucci Where My Heart Beats доступен во флаконах объемом 100 мл в концентрации Eau de Parfum. Флакон — настоящее произведение искусства с эстетикой белого зелья, украшенный золотыми листьями, бабочкой и зеленым бантом.

Ким Екатерина Александровна
Ким Екатерина Александровна
Автор

Случайные записи

Коньячная новинка от Frapin

Коньячная новинка от Frapin

Аромат, вдохновленный запахом самого коньяка, дубовой бочки и горящим огнем, который согревает, освещает, созидает и пробуждает чувства.