• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Волшебство пляжного отдыха в аромате Sand and Skin от бренда Floraiku

Волшебство пляжного отдыха в аромате Sand and Skin от бренда Floraiku

В начале 2023 года французский нишевый парфюмерный бренд Floraiku пополнил свою коллекцию парфюмов ароматом Sand and Skin. Композиция вдохновлена пляжным отдыхом на берегу тропического острова.

Как мечта о солнечном острове, аромат «Песок и кожа» посвящен удовольствию от отдыха на пляже и тому удивительному ощущению, когда кажется, что время замирает, и мгновения превращаются в вечность. Представьте себя на солнечном тропическом пляже, где песок сияет золотом, а лазурные воды на горизонте соединятся с бездонной синевой неба. Солнечные лучи танцуют по разгоряченной коже, создавая неповторимое ощущение. А в воздухе витает притягательный аромат спелых стручков ванильной орхидеи, пьянящая пряность иланг-иланга и запах экзотической древесины.

Настоянный на ванили и смолистом бензоине пряный иланг-иланг наполняет аромат солнечным сиянием. Однако эта грань не доминирует в композиции, а лишь усиливает её деликатный янтарный блеск. Бензоин и лабданум подчёркивают бальзамические грани ванили, согревая композицию своим мягким теплом. Медленно аромат обогащается теплом древесных нот амириса и пачули. Нежные молочные штрихи сандалового дерева придают композиции маслянисто-сливочную текстуру. Волна нежнейшего белого мускуса завершает композицию, создавая ощущение нежности, чувственности и гармонии с окружающим миром. 

Парфюм Floraiku Sand and Skin заключен в черном флаконе объёмом 50 мл с высоким колпачком, обтянутым итальянской гранулированной кожей с изображением лежащей на песке морской раковины, словно приглашающей открыть для себя солнечный и сладострастный аромат. Теплые коричневые тона напоминают о конце дня, когда солнце клонится к горизонту. Чехол колпачка сшит вручную и может использоваться в качестве футляра для миниатюры-рефила объемом 10 мл.
 

Иванов Сергей Анатольевич
Иванов Сергей Анатольевич
Автор

Случайные записи