• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Вкусные ароматы лета в парфюмерной коллекции Sundae бренда Anna Sui

Вкусные ароматы лета в парфюмерной коллекции Sundae бренда Anna Sui

К летнему сезону модный дом Anna Sui выпустил очаровательную ароматическую коллекцию Sundae, вдохновленную множеством граней характеров поклонниц стиля Anna Sui. Три личности представлены в виде ароматов Mellow Yellow, Pretty Pink и Violet Vibe. А поскольку ароматы летние, они посвящены удовольствию от вкусного мороженого, съеденного в жаркий летний день. 

Традиционно бренд с большой фантазией подходит к разработке флаконов к своим ароматам. На этот раз все три флакона выполнены в форме мороженого, причем распыление парфюма производится через вишенку наверху.

Mellow Yellow — освежающий цветочно-фруктовый аромат для непринужденной девушки.  Звучащие во вступительном аккорде неотразимо сладкий засахаренный лимон, медовый персик и душистая мякоть маракуйи играют в сердце композиции с ярким османтусом, медовым жасмином и тонким шелковисто-пряным ароматом яблоневого цвета, придавая композиции игривую чувственность. Тонкий запах древесины сливового дерева, нежнейший мускус и сладкая сливочная ваниль формируют мягкий и нежный ароматический шлейф. Охладите себя непринужденным ароматом Mellow Yellow!

Разработанный парфюмером Кристин Хассан аромат помещен в очаровательный желто-розовый флакон.

Pretty Pink — непринужденный цветочно-цитрусовый парфюм, который идеально подходит для любительниц розового цвета. Удовлетворите свои пристрастия к сладкому и розовому с этим восхитительным ароматом! 

Композиция открывается ярко-розовым помело и мандарином, окутанными свежестью пряных листьев базилика. Прохлада вступительных нот переходит в искрящийся аккорд освежающего коктейля беллини, утонченного аромата голубого цикламена и пряных нот цветущего сливового дерева. Чуть смолистая амбра и древесно-пряный палисандр согревают аромат и создают элегантное послевкусие. 

Аромат разработан парфюмером Жеромом Эпинеттом и помещен в розовый флакон.

Violet Vibe — волнующий цветочно-фруктовый с гурманскими оттенками аромат, идеально подходящий для современной модной девушки. Декадентский клубничный крем, цедра лимона и нектар черной смородины, представленные композицией в верхнем аккорде, сливаются в сердце парфюма с нежным ароматом цветков лотоса, душистого жасмина и шелковисто-пряных лепестков яблоневого цвета. Розовый зефир и кожаный мускус формируют идеальное сладкое и при этом захватывающее окончание.

Композиция разработана парфюмером Жеромом Эпинеттом. Флакон парфюма окрашен в нежный сиреневый цвет, а вишенка на его вершине дразняще модна.

Ароматы Anna Sui Sundae Mellow Yellow, Pretty Pink и Violet Vibe доступны во флаконах объемом 50 мл в концентрации Eau de Toilette. 

Осипова Анастасия Егоровна
Осипова Анастасия Егоровна
Автор

Случайные записи