• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Viva La Juicy Noir от Juicy Couture - модный клубный парфюм

Viva La Juicy Noir от Juicy Couture - модный клубный парфюм

Американский дом парфюмерии и моды Juicy Couture ограниченным тиражом выпустил новый фланкер собственного парфюма 2008 года Viva La Juicy. Новый парфюм получил название Viva La Juicy Noir и предназначен для использования в качестве вечернего варианта изначального аромата. Букет композиции изменен таким образом, что аромат был уместен на шумных вечеринках в популярных и ярких ночных клубах. Как заявляют представители бренда, аромат был создан в качестве символа неограниченных возможностей, появляющихся в ночное время суток у любителей горячих развлечений. Парфюм является воплощением жизнерадостной, веселой музыки – игривой, яркой и задорной.

Аромат Viva La Juicy Noir является цветочно-фруктовым гурманским ароматом и обладает разносторонним умеренным звучанием. Букет парфюмерной композиции построен на основе насыщенных ароматов белых цветов, дополненных фруктовыми аккордами, умеренными древесными нотами, ароматами янтаря и цитрусов, а также пудровыми акцентами. Парфюм Viva La Juicy Noir содержит следующие основные ноты:

Верхний аккорд: ароматы диких ягод, мандарин; Сердечный аккорд: жасмин, гардения, жимолость; Базовый аккорд: амбра, ваниль, карамель, сандаловое дерево.

Viva La Juicy Noir поклонники смогут приобрести с начала лета во флаконах объемами 100 мл и 50 мл. Аромат реализуется не только в виде парфюмированой воды, но и в концентрации парфюма в миниатюрном флаконе объемом 5 мл с насадкой в виде роллера.


Случайные записи