• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Вишневый Black Opium Over Red от Yves Saint

Вишневый Black Opium Over Red от Yves Saint

Дом Yves Saint Laurent представляет аромат Black Opium Over Red — новый фланкер культового парфюма Opium 1977 года. Этот востребованный сладкий парфюм переносит характер Black Opium в новую фруктовую вселенную. 

Композиция Black Opium Over Red добавляет сочный вишнёвый аккорд к кофейно-цветочным нотам Black Opium, делая его сияющим и гипнотическим. Когда игривость вишни сочетается со сливочным, бодрящим ароматом кофе и сладкой ванилью, в результате получается настоящая эйфорическая смесь, оправдывающая свое название. Мечтательный, теплый и сладкий вишневый парфюм по-настоящему захватывает чувства и держится всю ночь. Он создан смелой и дерзкой женщины, которая не стесняется демонстрировать свою непревзойденную соблазнительную сторону.

В верхнем аккорде парфюм дарит тонкий аромат спелой вишни с цитрусовой свежестью мандарина, создавая бодрящее, но соблазнительное начало композиции. По мере развития парфюм приветствует безупречным сердцем, использующим пробуждающий аромат черного чая вместе с деликатностью и яркостью цветов жасмина и апельсинового цвета. По мере звучания, аромат еще больше сгущается, раскрывая беспрецедентно уютный базовый аккорд, в котором присутствуют фирменные кофейные ноты со сливочной, сладкой и насыщенной мадагаскарской ванилью и экзотическими землистыми нотами пачули, создавая незабываемый ароматный шлейф, который оставляет ощущение нежности и гармонии с окружающим миром.

Аромат выпускается фирменном флаконе линейки Black Opium, но с волнующей особенностью: вместо обычных непрозрачных флаконов используется прозрачный темно-красный лак.

Парфюм Yves Saint Laurent Black Opium Over Red доступен во флаконах объемом 30, 50 и 100 мл.

Осипова Анастасия Егоровна
Осипова Анастасия Егоровна
Автор

Случайные записи