• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Vilhelm Parfumerie Back To The Roots: ароматическое путешествие к внутреннему миру

Vilhelm Parfumerie Back To The Roots: ароматическое путешествие к внутреннему миру

Американский нишевый парфюмерный бренд Vilhelm Parfumerie пополнил свою коллекцию ароматов новым парфюмом The Roots. Аромат приглашает вас на мгновение остановиться и пережить этот момент в идиллическом оазисе спокойствия и безмятежности. Дышите, вдохновляйте, наслаждайтесь. Пришло время отдохнуть. Вернуться к истокам...

Представьте себя залитом светом саду. В этом пространстве спокойной красоты парфюм дарит вам момент ощущения покоя и гармонии с окружающим миром. Время замерло. Ветерок приносит свежие, белые и чистые цветочные ноты. Затем появляются ощущения сочной зелени — глубокие и завораживающие, с мягкими древесными оттенками. Они окутывают ваш разум и тело мистическим очарованием наполненной тонкой гармонией ольфакторной симфонии.

Композиция начинает звучание с травяных нюансов ангелики с острыми и горькими нотами гальбанума и петитгрейна, смешанными с мускусными оттенками семян амбретты. Затем смесь смягчается цветочным сердцем из пудровых нот ириса и душистой фиалки с перечными оттенками имбиря и шелковисто-пряным запахом белого чая. Древесная база из сливочного сандала, древесно-пряного запаха коряги, сладковато-дымного уда и мускуса формирует пьянящий восточный ароматический шлейф.

Аромат Vilhelm Parfumerie Back To The Roots доступен во флаконах объёмом 10, 50 и 100 мл в концентрации парфюмерной воды.
 

Ким Екатерина Александровна
Ким Екатерина Александровна
Автор

Случайные записи