• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Viktor & Rolf представляет новый ароматный аксессуар Flowerbomb Midnight

Viktor & Rolf представляет новый ароматный аксессуар Flowerbomb Midnight

Известный бренд Viktor & Rolf расширяет свою коллекцию Flowerbomb не просто новыми духами Flowerbomb Midnight, а цветочным взрывом невиданной силы, который подарит женщине огромный заряд бодрости, прекрасное настроение и уверенность в своей красоте. Этот парфюм позволит вам создать очаровательный и таинственный образ для светской вечеринки, блистать и завоевывать сердца. Flowerbomb Midnight – это аромат вечного праздника, который всегда будет с вами.

В начале аромата возникают характерные сладковатые и вяжущие нотки черной смородины в сочетании с тонкими легкими волнами граната. Постепенно проступают ноты сердечного букета, составленного из сладости белоснежного жасмина и роскошных пионов. Теплая и чувственная база из мускуса и пудровой ванили придает всему аромату интимное звучание. Цветочный состав новой композиции подобран настолько удачно, что способен пробудить самые потаенные уголки души, а также помогает в полной мере ощутить очарование ночного сада, где благоухают пионы и только что распустившийся жасмин.

Стартовые ноты: гранат, черная смородина;
Сердечные ноты: жасмин (ночной), пион;
Базовые ноты: мускус белый, ваниль.

Удлиненный непрозрачный черный флакон с серебристой крышечкой по своей форме напоминает «гранату». Он вполне может сочетаться с вечерней выходной одеждой и добавит светскому образу стильности и элегантности.

Парфюмерную воду Flowerbomb Midnight можно будет приобрести с февраля 2019 года в бутылочках на 50 и 100 мл.


Случайные записи