• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Victorinox First Snow — красота первых снежинок нынешней осени

Victorinox First Snow — красота первых снежинок нынешней осени

Бренд Victorinox выпустил новую композицию First Snow, которая стала олицетворением красоты первого снега нынешней осени. Женский аромат, пополнивший серию Signature, создает ощущение чистоты и комфорта, оборачивая владелицу теплым кашемировым пледом, который поможет в холодный период года.

«First Snow характеризует важный момент, спокойный, но многообещающий. Напоминая снежный швейцарский пейзаж в вечернем свете, он приглашает окунуться в мирную зимнюю обстановку, расслабившись за чашкой теплого чая, пока на улице на ветру танцуют нежные снежинки».

ЛЕДЯНАЯ СВЕЖЕСТЬ С НОТКАМИ ТЕПЛА
First Snow стартует с чистых оттенков белого чая, дополненных ледяной свежестью эвкалипта. Сердце этого аромата проникнуто насыщенностью натуральной ванили и нежностью флердоранжа. В базе новинки переплетаются грани бобов тонка и белого мускуса, окутывая гладкой, пушистой текстурой и легким пудровым оттенком. Композиция обогащена мягким сиянием и определенной возбуждающей силой, которая создает потрясающий эффект теплоты среди первого снега.

  • Верхний аккорд: белый чай, эвкалипт;
  • Сердечный аккорд: ваниль, флердоранж;
  • Базовый аккорд: белый мускус, бобы тонка.

«ПУТЕШЕСТВИЕ В КРАСОТУ ПРИРОДЫ
Обоняние может влиять на настроение женщины, вызывать воспоминания и позволять ей сбежать в далекие места. First Snow отправляет владелицу в путешествие по потрясающим заснеженным пейзажам Швейцарии, где она обнаружит обонятельную сущность одного из самых волшебных моментов природы: первых снежинок, падающих с неба».

Аромат создан в Швейцарии, начиная от стадии разработки до производства с использованием высококачественных ингредиентов.  Авторство новинки принадлежит парфюмеру Ане Айо из Firmenich. Аромат представляет собой воплощение концепции Victorinox Signature Collection для женщин, любящих красоту природы. Для Ане парфюмерия — прежде всего, профессия доверия и обмена чувствами, а также страсть, которая позволяет выражать свой эстетизм и свою индивидуальность, открывая новые двери в окружающий ее мир.

ЧИСТЫЙ, СОВРЕМЕННЫЙ И ИСКЛЮЧИТЕЛЬНЫЙ ДИЗАЙН
Круглый стеклянный флакон чист, как сама природа. На коробке изображен живописный пейзаж с заснеженными ветвями в теплом солнечным свете. Он идеально передает контраст между ледяной свежестью и теплом нового аромата. Нижняя часть бутылочки предстает в культовом для Victorinox красном, передавая культовую ДНК бренда.

Новинка Victorinox First Snow доступна во флаконах объемами 100 мл в концентрации Eau de Toilette. Она создана из натуральных компонентов и подходит для клиенток, предпочитающих веганские ароматы.
 

Иванов Сергей Анатольевич
Иванов Сергей Анатольевич
Автор

Случайные записи