• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Весенняя мелодия пионов и ветивера в новых ароматах Issey Miyake

Весенняя мелодия пионов и ветивера в новых ароматах Issey Miyake

Японский бренд Issey Miyake представляет два новых аромата — женский L'Eau d'Issey Pivoine и мужской L'Eau d'Issey pour Homme Vétiver. Парфюмы выпущенные ограниченным тиражом и являются фланкерами ароматов L'Eau d'Issey 1993 года и L'Eau d'Issey Pour Homme 1994 года соответственно.

L'Eau d'Issey Pivoine — женский цветочно-фруктовый парфюм, построенный на уникальном аромате пиона, который может быть похожим на розу и на цитрусы. Его волшебный аромат звучит, как возвращение солнечных дней после долгой зимы. Ароматическую композицию начинает романтичный водный бриз, наполненный цветочными шелковисто-пряными нотами пиона и спелой медовой груши. Звучание парфюма продолжает тонкий запах сладкой белой малины, который в финальном аккорде трансформируется в теплую древесную базу из бархатисто-сливочных нот сандала.

Аромат на 87% состоит из натуральных ингредиентов. Колпачок изготовлен из древесины, полученной из экологически чистых источников, поскольку парфюмерные бренды постоянно стремятся к экологичности. Конический розовый флакон подчеркивает современность заключенного в нем парфюма. 

Vetiver Pour Homme — мужской древесно-пряный аромат, в основе которого лежит мощный древесный запах ветивера с теплыми ореховыми полутонами. Сердце из пряно-перечного имбиря искрится, благодаря освежающим объятиями ароматного травянисто-пряного шалфея, начинающего звучание парфюма. Базовый аккорд покоряет глубиной и многогранностью ветивера, излучающего древесную щедрость и формирующего долгое ольфакторное послевкусие. Лаконичная формула парфюма, состоящая только из основных компонентов, звучит, словно ода стихиям. 

Аромат на 92% натурального происхождения. Прямоугольный флакон имеет деревянную крышку, как и женский релиз, что придает флакону стильный современный вид. 

Ароматы Issey Miyake L'Eau d'Issey Pivoine и L'Eau d'Issey pour Homme Vétiver доступны во флаконах объемом 50 и 100 мл в концентрации Eau de Toilette Intense.

Иванов Сергей Анатольевич
Иванов Сергей Анатольевич
Автор

Случайные записи