• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Весеннее пробуждение природы в аромате Spring River от Floraiku

Весеннее пробуждение природы в аромате Spring River от Floraiku

Французский нишевый парфюмерный бренд Floraiku выпустил новый унисекс-аромат Floraiku Spring River. 

Бренд Floraiku создан Кларой и Джоном Моллой, которые также основали бренд Memo Paris. Их целью с Floraïku было создание ароматов высочайшей эксклюзивности, чувственной выразительности и азиатской поэзии. При этом ароматы создаются как японские стихи: каждая композиция состоит из небольшого количества ингредиентов исключительного качества. Вдохновение азиатской эстетикой отражено как в часто используемых нотах, таких как жасмин, роза, мускус, черный перец и кардамон, так и в дизайне флаконов. Все это в полной мере относится и к новому аромату.

Аромат с названием «Весенняя река» вдохновлен незаметным движением природных стихий: снега, солнца, ветра и воды, гармонично сочетающихся друг с другом, когда флора оживает весной. Момент созерцания, когда ощущения вновь обретают свою полноту, возвещая о пробуждении природы и окончании зимнего сезона.

Spring River открывается чистой травянисто-цитрусовой нотой петитгрейна, знаменующей весеннее пробуждение природы. Теплое, сбалансированное цветочное сердце из душистого шелковисто-пряного аромата пиона и чувственных нот иланг-иланга символизирует первые солнечные лучи нового сезона. Обволакивающее облако древесных мускусов на подложке из сандала и ветивера напоминает о возрождающейся после зимы природе.

Аромат предлагается в характерном для бренда синем флаконе с обтянутой кожей колпачком, украшенным красивым принтом текущей по камням воды. 

Парфюм Floraiku Spring River доступен во флаконах объемом 50 мл в стильных кофрах. Кроме флакона в 50 мл, в каждом кофре находится также миниатюрный дорожный флакон с ароматом в 10 мл.

Ким Екатерина Александровна
Ким Екатерина Александровна
Автор

Случайные записи