• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Весеннее очарование в мерцающем флаконе

Весеннее очарование в мерцающем флаконе

В преддверии весны французский парфюмерный бренд Princesse Marina de Bourbon выпустил очаровательный женский аромат Cristal Royal L'Eau в фантастическом сияющем флаконе. Своим выходом парфюм пополнил коллекцию Princesse, начатую в 2016 году ароматом Cristal Royal.

Новый аромат воплощает в себе чистоту природы, а также фантазирует на тему принцессы, чей свободолюбивый дух стремится исследовать мир в поисках ярких впечатлений и волнующих моментов. Сочетая в себе нежность и утончённость, аромат создаёт ощущение погружения в чистую, сверкающую воду. 

Созданная парфюмером Мелани Леру ароматическая композиция начинает звучание с искристой цитрусовой свежести бергамота, прохлады сочных листьев фиалки и пряных искорок черного перца. Им на смену в сердечном аккорде приходит пьянящий пряный аромат цветов лотоса и душистая мимоза. Теплая пряность мате придает цветочному букету особую глубину и фактурность звучания. Завершает композицию мягкая база из смолистых оттенков кедра и древесно-сливочного сандала с нежными, волнующими оттенками белого мускуса, придающими аромату особую чувственность и жизнерадостность.

Флакон парфюма — настоящий шедевр, созданный из хрусталя в лучших традициях французских стеклодувов. Шарообразный по форме флакон покрыт сложной огранкой, благодаря которой похож на драгоценный камень, играющий в лучах света. Подсвеченный голубизной самого аромата, флакон украшен оригинальным колпачком со сложной гравировкой из узора геральдических лилий. Игра света на гранях флакона создаёт эффект морских волн, сверкающих в лучах солнца. 

Аромат Princesse Marina de Bourbon Cristal Royal L’eau доступен во флаконах объёмом 30, 50 и 100 мл в концентрации парфюмерной воды.
 

Осипова Анастасия Егоровна
Осипова Анастасия Егоровна
Автор

Случайные записи