• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Весеннее настроение с ароматом Herbae Spartium от L`Occitane en Provence

Весеннее настроение с ароматом Herbae Spartium от L`Occitane en Provence

К весне 2023 года французский бренд натуральной косметики L`Occitane en Provence выпустил новый женский аромат Herbae Spartium. Парфюм представляет собой фланкер аромата Herbae 2019 года и был назван в честь растения Spartium junceum, также известного как испанский ракитник.

Своим выходом парфюм пополнил коллекцию весенних ароматов бренда Herbae, в которую входят выходившие ранее парфюм Herbae с яркими крапивно-зелёными нотами, Herbae L'Eau, сочетающий ноты клевера и дягиля, и построенный на аромате шалфея Herbae Clary Sage. 

Туалетная вода Herbae Spartium обладает притягательным освежающим ароматом, который идеально подходит для весны. Это воплощение природы во всей ее подлинности,  простоте и невероятном очаровании.

Зеленая свежесть листа ревеня и цитрусовая прохлада грейпфрута, чуть тронутые мягкими оттенками специй, медленно уступают место яркому жизнерадостному цветочному сердцу, в котором радостный жасмин встречается с ярким и пышным иланг-илангом, пробуждая ощущение свободы духа. Травянистая пряность дрока и зубровки душистой придают композиции особую легкость и естественность звучания. Наконец, цветочное сердце обернуто мускусными нотами молекулы Sylkolide®, которые создают истинное ощущение комфорта, а базовые ноты свежей белой древесины усиливают теплый характер аромата.

Традиционно для бренда выход парфюма сопровождается целой коллекцией уходовых косметических средств с тем же ароматом. Это крем для рук, лосьон для тела, гель для душа и мыло. На этот раз коллекцию дополняет  гель-парфюм с легкой текстурой, обогащенный натуральным экстрактом спартиума из Средиземноморского бассейна. Гель можно наносить на точки пульса одним движением. Деликатно растворяясь на коже, он оставляет после себя нежный аромат, сочетающий пикантную свежесть с солнечными цветочными нотами и травянисто-мускусным шлейфом. 

Парфюм L'Occitane Herbae Spartium доступен во флаконах объемом 50 мл в концентрации Eau de Toilette.

Иванов Сергей Анатольевич
Иванов Сергей Анатольевич
Автор

Случайные записи