• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Вечеринка любви в духе Escada

Вечеринка любви в духе Escada

Модный дом Escada представляет новый женский аромат Party Love, выпущенный ограниченным тиражом и сочетающий в себе ноты вишни, сливок и ванили в сладком сливочном букете. Это уже четвертое «сердце» в коллекции бренда — серию начал аромат Candy Love в 2020 году, а продолжили ее Fairy Love 2021 года и Show Me Love 2022 года. 

История люксового бренда берет свое начало в 1976 году, когда два шведских предпринимателя Маргарета и Вольфганг Лей основали Escada. Бренд быстро стал популярным, благодаря привлекательным цветам, золотым украшениям и высококачественным тканям в женских коллекциях. В 1990 году Escada расширила свое портфолио, включив в него ароматы, передающие элегантность и гламур моды. Палитра ароматов Escada включает цветочные, фруктовые и восточные ноты. Новая ароматическая композиция не стала исключением и полностью отражает тенденции и особую энергетику бренда. 

С новой ароматической композицией Escada приглашает вас в мир, где мечты сбываются, а желания оживают. Окунитесь в мир смеха, танцев и соблазнительно сладких угощений, где чудесная вечеринка с друзьями — это только начало чего-то хорошего и незабываемого.

Композиция открывается соблазнительным сиропообразным вишневым аккордом, который органично сочетается с воздушным ароматом взбитых сливок и восхитительным бархатистым запахом ванильного кекса.

Вишнево-фиолетовый флакон духов Escada в форме культового сердца позволит вам открыть для себя самое сладкое удовольствие.

Аромат Escada Party Love доступен во флаконах объемом 30, 50 и 100 мл в концентрации парфюмерной воды.

Валайтис Анна Владимировна
Валайтис Анна Владимировна
Автор

Случайные записи