• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Valentino Uomo Born In Roma — и снова Рим оживает в творчестве Valentino

Valentino Uomo Born In Roma — и снова Рим оживает в творчестве Valentino

Совсем недавно мы представляли женскую композицию Valentino Donna Born in Roma от бренда Valentino, а сейчас она дополняется парным мужским парфюмерным продуктом Valentino Uomo Born in Roma. Новинка является фланкером аромата Valentino Uomo 2014 года. В рекламной компании снялся модель Анвар Хадид (Anwar Hadid). Valentino Uomo Born in Roma добавляет современный оттенок к традиционным древесным нотам, которые стали одними из основных в пирамиде и добавляют баланс прохладному соленому началу.

Рим — это источник вдохновения для нового мужского аромата от Valentino. Одно лишь название Вечного города мгновенно вызывает в воображении житейские драмы и очаровательные сюжеты, бытовые картины и праздничные события, разворачивавшиеся на протяжении его тысячелетней истории. Неудивительно, что именно этот город вдохновляет на создание последних ароматов дома Valentino, составивших мини-серию Born in Roma. Как и следовало ожидать по названию, новинка рождает старое и новое, от классики до современного стиля, чего и желал Пьерпаоло Пиччоли (Pierpaolo Piccioli), креативный директор Valentino.

Uomo Born in Roma был разработан парфюмерами Антуаном Мезондье (Antoine Maisondieu) и Гийомом Флавиньи (Guillaume Flavigny). Мужское издание представляет собой ароматический зеленый парфюм, в котором на базе из древесных запахов ветивера разворачивается необычный спектакль из стартовых соленых нот и сердечных акцентов шалфея, листьев фиалки и имбиря.

Верхний аккорд: соль;
Сердечный аккорд: шалфей, лист фиалки, имбирь;
Базовый аккорд: ветивер.

Бренд рассчитывает на значительный эффект от рекламной кампании, в которой принял участие Анвар Хадид. Он также снялся и в комбинированном фотосете, представив женское издание вместе с красавицей Адат Акеш (Adut Akech). Если аромат Valentino Donna Born in Roma уже поступил в продажу, то мужской парфюмерный продукт будет доступен только в конце сентября/начале октября 2019 года.

Туалетная вода Uomo Born in Roma представлена в знаковых флаконах объемами 50 и 100 мл.
 


Случайные записи