• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Valentina Rosa Assoluto – фланкер от Valentino

Valentina Rosa Assoluto – фланкер  от Valentino

Один изизвестнейших парфюмов от дома Valentino вышел в новой интерпретации: этойосенью представлена композиция, носящая название Valentina Rosa Assoluto. Этозаключительный пока и самый роскошный продукт из цепочки «Валентин». Новые духиявляются фланкером парфюма Valentina Assoluto, дебютировавшего в 2012 году и, всвою очередь, ставшего продолжением оригинала Valentina 2011 года. Характер изначального аромата больше соответствует юнымдевушкам, а вот Assoluto – уже состоявшимся, более зрелым женщинам.

Беззаботнаянежность и романтичность оригинала трансформировалась в новинке Valentina RosaAssoluto в интенсивное и чувственное звучание ближневосточных нот. Здесьиспользовано популярное в последние годы направление - обращение к Востоку. Убренда из данной серии вышли также духи  ValentinaOud Assoluto и Valentina Acqua Floreale в соответствующих их характерамодеждах. Все парфюмы от линии Valentina наполнены разными гранями женственности,присущей различным жизненным этапам. Новинка Valentina Rosa Assoluto стала новойступенькой к познанию Востока посредством роскоши восточной розы.

Украшенный  цветком флакон пурпурного цвета воплощаетизящество и передает пьянящую сущность таящегося в нем драгоценного эликсира – однойиз граней Востока, загадок и странствий. Объем новинки составляет 80 мл. Букетаромата, представленного в виде Eau de Parfum, позволяет соприкоснуться своплощенной женственностью и таинственностью  всем, кто приобретет духи в Harrods.



Случайные записи