• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Утонченная свежесть природы в аромате Issey Miyake A Drop D'Issey Essentielle

Утонченная свежесть природы в аромате  Issey Miyake A Drop D'Issey Essentielle

Бренд Issey Miyake в 2023 году представил новую интерпретацию популярного аромата A Drop d'Issey. Новая версия, выпущенная в концентрации Eau De Parfum Essentielle, стала еще более освежающей и яркой, чем исходный аромат.

Аромат Drop d'Issey Essentielle задуман как символ или метафора. По словам Мияке, парфюм был создан, чтобы передать момент, когда капля воды испаряется в лучах солнечного света. Парфюмер хотел запечатлеть все ощущения, которые несет в себе это поэтическое и изящное воздушное путешествие. Это трансформирующий процесс, в котором капля меняет форму и запах, сталкиваясь с листьями, цветами и солнечным светом.

A Drop d'Issey Essentielle — это любовное письмо к природе, и парфюмер хотел отразить это в нотах композиции. Это водно-цветочный аромат с верхними нотами хрустящих листьев, которые переходят в освежающее сердце из душистой сирени, покрытой сияющей в солнечных лучах прохладной росой. Базовые ноты завершают это поэтическое путешествие сияющим мускусом и тонкими ванильно-лимонными оттенками магнолии, формируя нежное и гармоничное ольфакторное послевкусие.

Духи представлены во флаконах того же дизайна, что и их предшественники в коллекции, но на этот раз стекло в форме капли отражает более зеленый оттенок, что является данью уважения теме природы и предлагает более свежий и естественный взгляд на оригинальную композицию.

Парфюм Issey Miyake A Drop D'issey Essentielle доступен во флаконах объемом 50 мл и 90 мл в концентрации Eau de Parfum.

Федоренко Юлия Николаевна
Федоренко Юлия Николаевна
Автор

Случайные записи