• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Uomo Salvatore Ferragamo Urban Feel - олицетворение итальянского чувства стиля от Salvatore Ferragamo

Uomo Salvatore Ferragamo Urban Feel - олицетворение итальянского чувства стиля от Salvatore Ferragamo

Модный дом из Италии Salvatore Ferragamo свой последний парфюм Uomo Salvatore Ferragamo Urban Feel посвятил современному мужчине – приверженцу космополитизма. Это издание входит в квартет-франшизу Uomo Salvatore Ferragamo. Аромат предназначен для городского жителя, который может гордиться своим безукоризненным итальянским чувством стиля, обладает врожденной уверенностью и харизматичным обликом. Новинка позиционируется как очень свежий молодежный представитель линейки, в котором соединились воедино притяжение крупного города и урбанистический стиль, врожденная элегантность и манящая энергия. 

Композицию создал дуэт парфюмеров Мари Саламань и Альберто Морийяс.

Знакомство с композицией начинается с энергичных аккордов озона и соли, которые сменяются взрывным цитрусово-ароматическим напором лимона и нотами мускатного шалфея. Красоту вступительных аккордов подчеркивают ароматные оттенки кофе. Необычно представлено сердце нового парфюма – сильное минеральное ядро словно накрывает волной кедра и необыкновенным ощущением кристалликов соли, которые можно наблюдать на выброшенных волнами на берег старых деревьях. Само ядро оттеняется богатством пряно-животных нот кумина. В основу базы положено сочетание влажных и смолистых нот пачули и лабданума, которые создают удивительный контраст с ладаном и амброксом.

Стартовые аккорды: масло мускатного шалфея, бергамот, озон, соль, кофе;
Сердечные аккорды: кумин, кедр, мокрое дерево;
Базовые аккорды: амброкс, ладан, лабданум, пачули.

Аромат предложен в формате туалетной воды во флаконах вместимостью 30, 50 и 100 мл. Приобрести новинку можно с 1 июня 2019 г.


Случайные записи