• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Untold Luxe – роскошная грань женской красоты от Elizabeth Arden

Untold Luxe – роскошная грань женской красоты от Elizabeth Arden

Линия женских ароматов от компании Elizabeth Arden дополнилась очередным парфюмом из серии “Untold”. Новинка Untold Luxe раскрывает роскошную, богатую грань женской красоты. Парфюм разрабатывался для женщин, которые предпочитают быть экстравагантными, изысканными, роскошными, руководствуются индивидуальным в повседневной жизни стилем. Духи идеально подойдут для того случая, когда выглядеть безупречно -  значит, быть счастливой.

Духи Untold Luxe охарактеризованы как насыщенный, глубокий, сладострастный восточно-цветочный ароматический продукт. Также как и каждый аромат из коллекции “Untold” является отражением индивидуальной стороны женского характера, так и каждый компонент в новой композиции передает свою грань личности элегантной, стильной современной женщины.

Сочетание лепестков роз и розового перца делает парфюм богаче, ноты белого шоколада и кора корицы подарят комфорт, удовольствие и спокойствие, а сочетание сладких теплых аккордов бензоина и ванили придает композиции таинственность, лабданум и сандаловое дерево вносят в духи чувственность. В парфюме содержатся насыщенные ванильные и сладкиетона, выразительные бальзамические аккорды, теплые специи, умеренные запахи белых цветов и корицы.

В составе аромата Untold Luxe присутствуют следующие компоненты:

Начальный аккорд: розовый перец, итальянский бергамот, корица;

Сердечный аккорд: жасмин, роза, цветок апельсина;

Базовый аккорд: белый шоколад, сандаловое дерево, лабданум, таитянская ваниль.

Новинка Untold Luxe, имеющий концентрацию парфюма, уже представлен на сайте бренда Elizabeth Arden и в торговых точках компании. Аромат предлагается во флаконе на 50 мл.


Случайные записи