• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Uncut Gem от Frédéric Malle ― мужественность в новом формате

Uncut Gem от Frédéric Malle ― мужественность в новом формате

Французский нишевый бренд Frédéric Malle представляет новый аромат Uncut Gem от парфюмера Мориса Руселя.

«Это парфюм, подобного которому у нас никогда прежде не было — более суровый, более экстремальный, более мужественный», — сказал Малль о концепции новинки, которая идёт вразрез с сутью современных мужских ароматов, порой слишком сладких и безликих, чтобы быть истинно мужскими.

«Мы всегда начинаем с самого аромата. У нас никогда не бывает маркетинговой идеи», — продолжил он.

Фредерику Маллю всегда нравилось, как пахнет Русель — чем-то, что он создал для себя. Потребовалось много уговоров, но в конце концов Русель согласился использовать этот аромат в качестве основы и расширить его, сделав более сложным и богатым для коллекции Frédéric Malle.

«В этом аромате есть нечто не только крутое с технической точки зрения — особенно эта безумная передозировка амброценида, — но и совершенно непредсказуемое», — говорит Малль. «С большим количеством свежих натуральных компонентов и мускуса аромат стал не только притягательным, но и шикарным».

Чистые пряные верхние ноты имбиря, бергамота, мандарина, корня дягиля и мускатного ореха подготавливают вас к тлеющему внутри огню: кожаный аккорд, ветивер, ладан, большое количество амбры и мускуса, которые вибрируют на коже. В каком-то смысле это более маскулинное переосмысление классического Musc Ravageur.

Результат одновременно прост и загадочен: грубая сексуальная привлекательность уступает место длительной утончённости. Результат делает запах кожи глубже, теплее, чище. Uncut Gem — это исследование контрастов.

Frédéric Malle Uncut Gem появится в продаже в сентябре 2022 года, будет представлен во флаконах 50 и 100 мл.

Иванов Сергей Анатольевич
Иванов Сергей Анатольевич
Автор

Случайные записи