• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Un Jardin A Cythere — парфюмерное путешествие в Грецию от Hermes

Un Jardin A Cythere — парфюмерное путешествие в Грецию от Hermes

Французский бренд Hermеs представляет новый аромат Un Jardin A Cythere, вдохновленный прекрасным греческим островом Китира. Парфюм является частью знаменитой серии Parfums Jardins и обещает моменты свежести, мечтательности и побега в место, где пахнет травами, оливковым деревом и свежими фисташками.

Остров Китира находится на юге Греции, между полуостровом Пелопоннес и островом Крит, в месте, где встречаются Ионическое, Эгейское и Критское море. Он известен своими потрясающими пляжами, живописной природой и богатой историей. Этот остров упоминали в своих произведениях Гомер и Аристотель.

Парфюмером Кристин Нажель воплотила в ароматической композиции Un Jardin A Cythere не только особую ольфакторную красоту острова, а и его особую энергетику, ощущение покоя и гармонии с окружающим миром, которые он дарит всем, кто его посещает. Парфюм легко и беззаботно соединяет в яркую и незабываемую ароматическую мелодию запах душистых трав, искристую свежесть цитрусов, тонкий запах фисташек, чуть пряный аромат оливкового дерева и легкое, едва обозначенное прикосновение морского бриза.

Созданный дизайнером Фредом Роулером флакон вдохновлен фонарями конных экипажей и изготовлен из градиенто окрашенного полированного желтого стекла, отражающего солнечный свет. А художник Элиас Кафурос создал для коробки парфюма красочный пейзаж с золотыми травами, зелеными оливковыми деревьями, свежими фисташками и синим морем.

Аромат Hermes Un Jardin A Cythere доступен во флаконах объемом 30 мл, 50 мл и 100 мл.

Иванов Сергей Анатольевич
Иванов Сергей Анатольевич
Автор

Случайные записи