• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Uden Overdose — сияние парфюмерии от Xerjoff

Uden Overdose — сияние парфюмерии от Xerjoff

На выставку в Канны бренд Xerjoff привез богатую экспозицию ароматов, среди которых оказались кофейный композиции Colden Dahhab и Golden Moka, а также духи Casamorati Corallo. Впрочем, речь сейчас не о них, а о новинке Uden Overdose, которая выпущена в роскошных стеклянных флаконах с золотым градиентным напылением, плотным вверху и исчезающим книзу бутылки. Этот дизайн в полной мере отражает основную направленность аромата: теплое сияние и неагрессивная соблазнительность.

Начальные ноты подобны солнечным лучам в окружении имбирных запахов и мягких табачных тонов с примесью золотистых янтарно-амбровых нот и сливочных акцентов мускуса. Цветы табака обеспечивают композиции необычайное, почти тактильное ощущение прикосновения к мягкой замше в кожано-цветочной ауре. А вот применение имбиря с его пряными напевами позволило вывести цитрусовые на более солнечный уровень звучания.  

Предшественником Uden Overdose стал аромат Uden 2009 года, в котором присутствовала ванильная линия. Сейчас же от нее отказались, отдав предпочтение нежным замшевым напевам и теплотой смол. 
В составе новинки Uden Overdose от марки Xerjoff присутствуют следующие основные парфюмерные ингредиенты:
Верхний аккорд: бергамот, лимон;
Сердечный аккорд: цветы табака, имбирь;
Базовый аккорд: мускус, амбровая нота.

Дебют новинки Uden Overdose состоялся сегодня, 20 ноября. Она представлена в виде парфюмированной воды в изысканных флаконах двух форматов: на 100 и 50 мл.
 


Случайные записи

Angeline – долгожданная новинка уже на Randewoo!

Angeline – долгожданная новинка уже на Randewoo!

Angeline – один из самых ожидаемых брендов уже на Randewoo! Испанский нишевый бренд предлагающий уникальные ароматы, вдохновленные жизнью и возможностями. Каждый аромат Angeline заряжен яркими эмоциями и незабываемыми впечатлениями.