• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Tulipe Noire, The Joss Flower и другие новинки от Atkinsons

Tulipe Noire, The Joss Flower и другие новинки от Atkinsons

Исторический парфюмерный бренд Atkinsons для показа на выставке Esxence 2019 подготовил несколько новых парфюмов, познакомиться с которыми можно будет уже совсем скоро.

Одной из главных новинок, аромату Tulipe Noire присвоено название, которым в 1928 году был назван один из классических парфюмов компании. В свою очередь «оригинал» получил свое имя в честь известнейшего романа «Черный тюльпан» (автор Александр Дюма).

Аромат тюльпана парфюмер Фабрис Пеллегрен выразил своеобразно – как сочетание туберозы и жасмина (белых цветов), травяной зелени ревеня и древесных нот. Получился строгий и изысканный парфюм с цветочно-древесным звучанием, которое оттенено тонкими пудровыми нотами и легкой горечью. 

Стартовые аккорды: бергамот, кориандр, ревень;
Сердечные аккорды: тубероза, жасмин;
Базовые аккорды: кедр, амброкс, сандаловое дерево, мускус.

Tulipe Noire больше всего подходит тем людям, которые не следуют строгим канонам в парфюмерии – он как бы сам по себе и не зависит от внешних обстоятельств (пространства и времени). Сдержанность и элегантная простота просматриваются и в дизайне флакона, стекло которого окрашено изнутри в черный цвет, а серебристый филигранный колпачок подчеркивает изысканную красоту нового издания.

Приобрести Tulipe Noire в формате парфюмированной воды можно будет с июня 2019 года в бутылочке объемом 100 мл. К парфюму прилагаются крем для тела на 30 мл и 100 мл и гель для душа на 200 мл.

В июле 2019 года поклонники Atkinsons смогут приобрести любимые ароматы в абсолютно новом формате. 24 Old Bond Street, Oud Save The Queen, Rose in Wonderland и Oud Save The King будут произведены в высокой концентрации и объединены в одну линию. Все четыре издания отлично сочетаются друг с другом.

Парфюм Falling in Leaves, выпущенный в 2017 году, можно будет уже свободно приобрести во всех магазинах мира.

Эксклюзивная новинка The Joss Flower входит в Legendary Collection и продаваться будет только в магазинах бренда (Дубаи, Лондон). Его название также созвучно одноименному парфюму 1911 года, а восточная цветочно-древесная композиция представлена удивительным звучанием ириса, амбры, мускатного ореха и молекулы clearwood. Уникальный парфюм создан к 200-летию Burlington Arcade (торговая галерея, в которой открылся первый бутик бренда).

Стартовые аккорды: розовый перец, ладан, мускатный орех;
Сердечные аккорды: иланг-иланг, гардения, персик, ирис;
Базовые аккорды: пачули, амбра, сандаловое дерево.

The Joss Flower можно будет приобрести в формате парфюмированной воды.


Случайные записи