• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Цветущий букет мисс Диор Мисс снова возвращается в 2023 году

Цветущий букет мисс Диор Мисс снова возвращается в 2023 году

Популярный цветочный аромат Miss Dior Blooming Bouquet от французского бренда Dior в 2023 году возвращается в новой версии после того, как ранее он несколько раз перезапускался. Оригинальный парфюм был выпущен в далеком 1947 году и стал одним из знаковых ароматов бренда. Это мгновенное наслаждение, признание в любви к жизни, которое притягивает вас.

Последняя версия Miss Dior Blooming Bouquet (2023) представляет собой контрастную последовательность ароматических нот, которая начинается с живых оттенков душистого горошка и цитрусовой свежести бергамота, за которыми следует элегантное сочетание бархатисто-медовой дамасской розы и шелковистого пиона. Мягкий и легкий аккорд белого мускуса завершает композицию, вызывая ассоциации с букетом только что распустившихся цветов.

Эссенция бергамота, используемая в парфюмерии, получена путем холодного отжима кожуры плодов, выращенных в южной Италии. Эта эссенция привносит в аромат отчетливую свежесть и придает ему особую цитрусовую ноту с особым сиянием.

Аромат представлен во флаконе с бантиком Miss Dior из разноцветных нитей люрекса, который призван придать аромату дополнительный кутюрный оттенок. Этот изысканный жаккардовый бант, вдохновленный букетом ярких цветов, был создан в мастерских одного из самых известных производителей лент во Франции — брендом Maison Faure, основанном в 1864 году.

Лицом рекламной компании стала актриса Натали Портман. Небо голубое, цветы прекрасны. Эти красочные цветы взрываются пудровыми нотами, рождая сияющий аромат со свежим и искрящимся шлейфом. Натали Портман, как всегда красивая и уверенная в себе, воплощает философию Miss Dior: любовь — это букет.

Духи Miss Dior Blooming Bouquet 2023 доступны во флаконах объемом 30 мл, 50 мл, 100 мл и 150 мл.

Федоренко Юлия Николаевна
Федоренко Юлия Николаевна
Автор

Случайные записи