• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Цветочная элегантность в аромате Butterfly от Alexandre J.

Цветочная элегантность в аромате Butterfly от Alexandre J.

Французский бренд Alexandre.J пополнил свою коллекцию Art Nouveau теплым цветочным унисекс-ароматом Butterfly. 

Дизайнер и страстный любитель искусства и культуры Alexandre.J видит миссию своего парфюмерного дома в том, чтобы освободиться от ограничений традиционной парфюмерии и показать миру свое личное видение красоты. Новый аромат символизирует трансформацию и свободу, олицетворяемую бабочкой. Напоминая о ярком путешествии перелетных бабочек, он предлагает многогранный цветочный букет, отражающий элегантность и изысканность порхающих насекомых.

Ароматное путешествие Art Nouveau Collection - Butterfly начинается с искрящейся ноты бергамота и сочно-сладкой груши в окружении пряных нюансов кардамона и розового перца. Чувственная тубероза раскрывается в центре аромата в сопровождении сладких ореховых нот фундука и ванильно-смолистых оттенков нероли. База композиции сочетает в себе теплые амбровые ноты с древесными аккордами, мускусом и ванилью, дополненными сливочно-молочной нотой.

Каждый флакон бренда — настоящее произведение искусства. Они создаются вручную в креативном и дизайнерском отделах бренда. Флакон духов настолько важен для бренда, что на разработку дизайна уходит несколько лет. При этом для дизайна флакона используются только высококачественные материалы, такие как кожа, алюминий и позолота. Новый аромат не является исключением. Его рифленый флакон украшен фактурным золотистым изображением летящей бабочки на орнаментальном фоне. 

Аромат Alexandre J. Art Nouveau Collection - Butterfly доступен во флаконе объемом 100 мл в концентрации парфюмерной воды.

Ким Екатерина Александровна
Ким Екатерина Александровна
Автор

Случайные записи