• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Три новых аромата от Lacoste

Три новых аромата от Lacoste

В феврале  2011 года всемирно известный бренд Lacoste планирует порадовать своих поклонников сразу тремя новыми ароматами для мужчин под названием L.12.12.

Каждый из тройки ароматов будет отличаться своим характером и своей цветовой гаммой. Они станут как бы парфюмерным воплощением футболки-поло классического кроя, которую впервые презентовал бренд в далеком 1927 году. Голубой цвет станет символом динамичности и энергии свежей морской волны, белый будет олицетворять простоту, а зеленый – оптимизм и прелесть природы.

В композиции каждого парфюма будут присутствовать и классические нотки, и натуральные компоненты, и необычные сочетания.

Аромат L.12.12. Blue авторы характеризуют как мужественный аромат. В нем присутствуют оттенки мяты и грейпфрута в качестве верхних нот, сердце парфюма представлено цветами апельсина и шалфея, а база выглядит как сочетание пачули, папоротника и дубового мха.

Духи L.12.12. White – классический аромат. В верхней части  пирамиды аромата мы найдем розмарин, кардамон, грейпфрут и хвою кедра, в средней части присутствуют иланг-иланг и тубероза, а в основании – замша, кожа и кедровая древесина.

Парфюм L.12.12. Green отличается легкостью и расслабляющим эффектом. Знакомство с ароматом начинается с оттенков замороженной дыни, итальянского бергамота и грейпфрута. Сердце духов – лаванда и вербена, которые прекрасно оттеняются тимьяном, березовыми листьями и фиговым деревом в базе.

В продажу новый духи от Lacoste поступят в виде туалетной воды в очень простых и безыскусных флаконах с объемом 30 и 100 мл. О знаменитости бренда говорит лишь крошечная надпись Lacoste в правом углу каждой бутылочки.


Случайные записи