• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Три релиза от бренда Ормонд Джейн

Три релиза от бренда Ормонд Джейн

Британский нишевый парфюмерный бренд Ormonde Jayne в этом году празднует свое 22-летие. По этому поводу бренд перенес свой флагманский бутик в более просторное помещение, а также выпустил три аромата Rio, Flor и Cuba. Аромат Montabaco Rio является абсолютно новым изданием, а Flor и Cuba представляют собой переиздание ранее выпускавшихся парфюмов в коллекционных флаконах. Все три аромата являются фланкерами парфюма Montabaco 2012 года.

Ormonde Jayne Montabaco Rio — фруктовый аромат с оттенками сочной зелени. Сладкая фруктовость ароматической композиции вызовет мечты о тропических местах и веселье на солнце. Радостный аромат начинает свое путешествие свежими дикими фруктами, цитрусовыми нотами бергамота, запахом сочных листьев ревеня и пикантными нотами ананаса, сдобренными карамелью и пряным кардамоном. Созревшие на солнце дикие фрукты и пикантный ананас поднимают парфюм на новую высоту в этом чистом празднике жизненной силы. В сердечном аккорде бушует вечеринка, наполненная свежим амброксаном, уютным кашемировым деревом и сладким фруктовым запахом сочного манго. Потрясающий карнавал парфюма — волнующий, взрывной и ослепительный, завершается соблазнительной базой из мягкой замши, сладостью ванили, дымными оттенками табачного листа, пряным запахом дубового мха и бархатисто-сливочными нотами сандалового дерева.

Ormonde Jayne Montabaco Cuba — цитрусово-гурманский древесный унисекс-парфюм с доминирующей табачной нотой. Дразнящая и интригующая латиноамериканская интерпретация оригинального аромата вдохновлена табачным листом и гурманскими нотами. В верхнем аккорде аромат взрывается свежей сочностью абсолюта апельсина, бергамота и мандарина с акцентами можжевельника и душистой фрезии. Затем свежее начало переходит в аппетитное сердце из чайных нот и сухой древесины, подкрепленное красотой ванильно-лимонной магнолии и нежного пряного жасмина. База раскрывается соблазнительными дымно-пряными табачными листьями, сливочным сандалом, молекулой iso e super, мягкой замшей и роскошным абсолютом ванили.

Ormonde Jayne Montabaco Flor — восточно-цветочный унисекс-парфюм, отражающий сущность Латинской Америки. Звучание парфюма начинается с прохлады воздушных нот, цитрусовой свежести апельсина и бергамота, хвойно-пряных оттенков можжевельника, травянистого шалфея и горьковато-специевых нот кардамона. Драгоценная душа парфюма дарит нежный аромат лепестков розы и жасмина, подчеркнутый сияющей чистотой водяной лилии, гардении и фрезии. Воздушность фиалки сочетается с вкусным пряным чаем. База раскрывается плотным и манящим сочетанием сандалового дерева, кожи, замши, дубового мха и табачного листа, передавая вызывающую чувственность и латиноамериканский темперамент. 

Все три релиза выпущены в новых флаконах Ormonde Jayne. Flor представлен в стеклянном флаконе светло-бежевого оттенка, Rio — в темно-розовом, и, наконец, Cuba — в светлом серо-голубом цвете. 

Ароматы Ormonde Jayne Rio, Flor и Cuba доступны во флаконах объемом 88 мл в концентрации парфюмерной воды.

Осипова Анастасия Егоровна
Осипова Анастасия Егоровна
Автор

Случайные записи