• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Три образа Италии в ароматах Jupilo

Три образа Италии в ароматах Jupilo

Итальянский нишевый парфюмерный бренд Jupilo выпустил три новых аромата Dolcemente, Fine Leather и Cuorio посвященным разным аспектам жизни Италии. 

За молодым нишевым парфюмерным домом Jupilò стоит основатель Лоренцо Заккео. Прежде всего, в сути бренда отражена его любовь к романтике и эстетике в сочетании с детскими воспоминаниями и впечатлениями от путешествий между Парижем и Римом. Целью бренда является создание ароматов, которые представляют собой идеальное взаимодействие очевидных противоположностей и удивительной гармонии.

Jupilo Dolcemente — теплый цветочно-фруктовый аромат с волнующими сладкими пудровыми оттенками, вдохновленный Крещением, проведенным в Риме. В Вечном городе этот праздник обладает особым вкусом и ароматом. Площадь Пьяцца Навона наряжается для грандиозного праздника. Рой людей толпится у Фонтана Четырех Рек, окруженного киосками. Во всю трудятся художники-портретисты и карикатуристы. Воздушные шары украшают архитектуру в стиле барокко элементами Феллини. Бефана летает на своей метле и приносит всем подарки: сладкую вату, сладости, а также традиционные небольшие мешочки с сахаром рафинадом. В этот день в Риме взрослые и дети не имеют возраста. Аромат Dolcemente напоминает об этом моменте радости. Он улавливает предложения и контрасты, изобилие и веселье. Как и площадь Пьяцца Навона, парфюм имеет богатое и многогранное звучание.

В композиции преобладает сладость фруктовых, цветочных и гурманских аккордов. При этом сложность — отличительная черта всего букета. Сладкая вата в нем олицетворяет лицо счастливого ребенка. Ноты жасмина и мимозы отдают дань красоте женщины и беззаботности. Запах абрикоса напоминает о традиционно блюде, выставленном на прилавках во время фестиваля. Древесные оттенки кедра и ванили создают ощущение тепла. А ваниль опьяняет сладостью и дарит хорошее настроение. Dolcemente — это мир приятных воспоминаний о прекрасном празднике, проведенном в чудесном месте. 

Jupilo Fine Leather — кожаный парфюм с фруктовыми полутонами, отдающий дань итальянскому искусству выделки кожи, прославляя класс и элегантность лучших итальянских кожаных изделий. Это дань уважения творениям великих итальянских домов моды Gucci, Fendi, Prada; вневременная классика, ставшая иконой стиля. Аромат передает приятные радостные эмоции, которые охватывают женщину, когда она распаковывает роскошную кожаную сумку. А также те ощущения, которые испытывает мужчина, когда держит в руках стильное кожаное портмоне ручной работы. Парфюм подчеркивает стиль, изысканность и качество лейбла «Сделано в Италии» и, в частности, искусства дубления кожи, которое веками оттачивалось лучшими тосканскими кожевенниками. Аккорды парфюма воспроизводят не только эмоции и обонятельные ноты итальянской кожи, но и создают почти тактильные ощущения от прикосновения к ней. 

Элегантные и изысканные кожаные ноты парфюма получают отпечаток оригинальности и свежести, благодаря фруктовому оттенку, который возникает в начальном аккорде. Композиция открывается свежим сочетанием зеленых нот, запаха сочного зеленого яблока и пикантной цитрусовой свежести розового грейпфрута. В сердце парфюма раскрывается мощная мужская нота кожи в сопровождении экзотического цветочного оттенка иланг-иланга. Теплая древесная базовая с амброй, мускусом и ванилью придает аромату чувственность и глубину, оставляя на коже стойкое впечатление приятной кремовой текстуры.

Jupilo Cuorio — мужественный аромат с сильным характером, вдохновленный воспоминаниями о боксерской карьере. Он рассказывает историю страсти, суровой обстановки, формирующей личность, и интуитивного следа, который аромат может оставить на коже. Для создателя Jupilò этот аромат — кусочек жизни: память о времени, когда он был боксером. Лоренцо Заккео много времени тренировался на ринге, годами боксировал и делил свое время между парфюмерией и перчатками. В Cuorio он запечатлел запахи, которые сопровождали его переживания.

Прежде всего, это запах кожи, который остается неизгладимым, почти как татуировка, даже после принятия душа и ношения костюма. В начале аромата Cuorio теплая насыщенность амбры сочетается с яркими нотами кожи и нежной цветочной нотой ландыша. Затем раскрывается мощное кожаное сердце, плавно смешивающееся со сладкими нюансами малины и бобов тонка. Ароматное путешествие завершается теплой сливочной базой из мускуса, ванили и сладких нот, оставляя отпечаток, говорящий о мужестве, теплой коже и горящем сердце. 

Ароматы Jupilo Dolcemente, Fine Leather и Cuorio доступны во флаконах объемом 50 мл в концентрации парфюмерной воды.
 

Ким Екатерина Александровна
Ким Екатерина Александровна
Автор

Случайные записи

Мультяшные релизы от House Of Sillage

Мультяшные релизы от House Of Sillage

Дом House Of Sillage представил несколько интересных релизов, вдохновленных популярными мультипликационными героями.