• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Три новых аромата от Balmain

Три новых аромата от Balmain

По случаю 50-летия французский бренд Balmain Hair представляет новую коллекцию Heritage 1974, состоящую из трех ароматов для волос Cardamom 1974, Vetiver 1974 и Ginger 1974. Все три аромата созданы французским парфюмером Сесиль Зарокян .

Каждый из этих унисекс-ароматов изготовлен из высококачественных ингредиентов, которые усиливают естественное сияние волос, обеспечивая при этом захватывающий и стойкий аромат. 

Cardamom 1974 (Кардамон) — мощный восточный аромат для волос, который придаст вам уверенности в собственной неотразимости. В композиции свежие ноты бергамота, лимона и спелой черной смородины сочетаются с теплой пряностью кардамона, окутанной цветочными тонами душистой розы. База из смолистого амброксана, белого мускуса и пряно-землистого пачули придает аромату древесную, чувственную глубину, дополненную сливочно-гурманскими и ванильными нотами.

Vetiver 1974 (Ветивер) — древесный, слегка мужской унисекс-аромат с сильным, приземленным характером. Композиция открывается свежими, пикантными нотами грейпфрута и ревеня, которые смешиваются с нежной сладостью ландыша, розы и розовой герани. Композиция завершается теплыми нотами смолистого кедра и землистым аккордом ветивера, окруженными бальзамическими нотами бензоина и лабданума.

Ginger 1974 (Имбирь) — хвойно-цитрусовый парфюм с выраженными нотами цитрусов и пихтового бальзама. Ароматное путешествие начинается со свежей цитрусовой ноты бергамота и острой пряности имбирного масла. К ним присоединяются пряные, ароматные ноты пихтового бальзама и сладкие гурманские ноты. Дубовый мох и белый мускус образуют теплую базу, завершаемую бархатистой нотой замши.

Обогащенные протеинами шелка и аргановым эликсиром, парфюмы для волос оставляют на прядях невидимую питательную вуаль.

Ароматы Balmain Cardamom 1974, Vetiver 1974 и Ginger 1974 доступны во флаконах объемом 100 мл.

Федоренко Юлия Николаевна
Федоренко Юлия Николаевна
Автор

Случайные записи