• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Три новые блистательные вариации парфюма Molecule 01 от бренда Escentric Molecules

Три новые блистательные вариации парфюма Molecule 01 от бренда Escentric Molecules

Британский нишевый парфюмерный бренд Escentric Molecules в начале 2023 года представил второй набор вариаций аромата Molecule 01 (Iso E Super) 2005 года: Molecule 01 + Black Tea⁠, Molecule 01 + Guaiac Wood⁠ и Molecule 01+ Ginger. Своим выходом парфюмы пополнили коллекцию M+ Collection. В 2021 году в ее рамках выходили три аромата — Molecule 01 + Patchouli⁠, Molecule 01 + Iris⁠ и Molecule 01 + Mandarin. Все три композиции разработаны парфюмером и основателем бренда Гезой Шоеном.

Владелец бренда, парфюмер и создатель новинок, Геза Шон, придерживался в разработке идеи минимализма и сосредоточенности на полном раскрытии запаха главного компонента каждой композиции.

Очень короткие формулы всех ароматов соединяют в себе общую синтетическую основу из молекул Iso E Super (70% состава) и немного Hedione с самым лучшим высококачественным натуральным сырьём для каждого парфюма соответственно: абсолюта имбиря, масла черного чая и гваякового дерева. Iso E Super — это абстрактная синтетическая молекула, характеризующаяся нотой кедрового дерева с теплым, бархатистым ощущением кокона.

Все три аромата получились стойкими, шлейфовыми, многогранными, в меру насыщенными и, в то же время, деликатными и изысканными. Каждый имеет свой характер: черный чай играет легкими полутонами, как драгоценный натуральный шелк, гваяковое дерево создает ощущение теплого и обволакивающего пряного дыма, а имбирь дарит пряно-перечные оттенки, которые медленно растворяются в мягкой глади древесных нот.

Molecule 01 + Black Tea (Molecule 01 + Черный чай)

Парфюм стремится раскрыть различные грани сложного аромата черного чая, используя экстракт черного чая вместе с абсолютом чая мате. Соединив его с молекулой Iso E Super, композиция отражает особую утонченность аромата черного чая, то, как воздушность играет с приземленностью, а горькие, свежие ноты — с цветочным аспектом, и все это с легкими древесными полутонами. 

Molecule 01 + Guaiac Wood (Molecule 01 + Гваяковое дерево)

Композиция обладает дымностью и ароматическими качествами отличного виски вместе с мягким сливочным теплом. Аромат создает нежное ощущение «зимнего кокона вокруг камина». Это похоже на эмульгированный дым, который тает в Iso E Super, создавая суперсексуальный и эрогенный аромат кожи.

Molecule 01 + Ginger (Molecule 01 + Имбирь)

Парфюм сочетает в себе свежесть и пряность имбиря. Его чистый, с резким шипучим качеством запах прекрасно сочетается с ароматом Molecule 01, придавая ей неожиданные оттенки звучания с выраженными пряно-древесными тонами.

Ароматы Escentric Molecules Molecule 01 + Black Tea, Molecule 01 + Guaiac Wood⁠ и Molecule 01 + Ginger доступны во флаконах объемом 100 мл в концентрации Eau de Toilette.
 

Валайтис Анна Владимировна
Валайтис Анна Владимировна
Автор

Случайные записи