• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Три новинки для коллекции White Collection от Pierre Guillaume

Три новинки для коллекции White Collection от Pierre Guillaume

Нишевая коллекция французского парфюмера Pierre Guillaume пополнилась тремя новыми ароматами. Они стали частью вдохновлённой светом и солнцем линии White Collection: Dialogue with Venus, Intime.Extime и Oshiso.

Dialogue with Venus

«В 1977 году, когда я родился, Хельмут Ньютон увековечил Шарлотту Рэмплинг в серии фотографий под названием «Венера в мехах». Кошачья грация и сверхчувственность женщины воплощает сексуальную силу: эмансипированная, она овладевает своим телом и воплощает в жизнь свои желания. Вторя сексуальной революции и её богемным пачули, парфюмерия 70-х излучает шикарный эротизм. Всё намёками, где пьянящие белые цветы, пронизанные зелёными, пудровыми и альдегидными нотами, закрепляют ароматы этого десятилетия в гламурной изысканности».

Открывается новинка белоцветочным аккордом, воплощающим роскошную и обострённую женственность 70-х, а его фруктовая, шелковистая и солнечная ваниль оформлены в соответствии с кодами Дома PIERRE GUILLAUME PARIS. Свобода, предполагающая озорной и сексуальный «je-ne-sais-quoi», непринужденный шик». Дополнительные ноты включают ваниль, морские брызги, иланг-иланг, персик, сандаловое дерево и белый мускус.

Intime.Extime

«Когда аромат говорит о тебе всё… Intime.Extime ― пудровая, цветочно-амбровая вуаль для кожи, вызывающая волнующее и щемящее чувство, словно вы листаете страницы давно забытого дневника. Ностальгическая нота выражена аккордом ирисовой пудры, ладана и ванили».

Древесина итауба, освежённая ноткой белого чая, придаёт экзотическую сложность. Дерево итауба, свежесрубленное, источает сложный и неповторимый аромат. Это ключевая нота аромата Intime.Extime, привносящая глубину и роскошь экзотических древесных нюансов.

Oshiso

Воспроизводя архитектуру своего бестселлера Aqaysos, Пьер Гийом создает пряную древесно-кристаллическую ноту, раскрывая под резкой свежестью пудровую и обволакивающую природу… «хлопьев шисо». Не отступая от ДНК коллекции White Collection, Oshiso ― это очаровательный внегендерный аромат с внутренним свечением бергамота, яблоневого цвета и гелиотропа.

Экзотический зелёный аромат листьев шисо усиливает композицию особой пряной свежестью, неожиданной и очень привлекательной. Shiso ― это Японское название ароматического растения Perilla, культивируемого в Азии с древних времен и в Японии с 3-го века. Аромат эссенции шисо мощный и сложный: зелёные и пудровые ноты, близкие к мимозе, пересекаются пряной волной, напоминающей корицу в ореоле ментоловой свежести.

Все три новинки доступны во флаконах объемом 50 и 100 мл, имеют концентрацию Eau de Parfum.

Иванов Сергей Анатольевич
Иванов Сергей Анатольевич
Автор

Случайные записи