• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Три аромата из коллекции Exclusif от Mancera Paris

Три аромата из коллекции Exclusif от Mancera Paris

В рамках проведения флорентийской выставки Pitti Fragrance бренд Mancera Paris презентовал новую серию ароматов Exclusif. В ее состав вошли три композиции: теплая удовая Aoud Exclusif, пряно-ванильная Vanille Exclusif и зелено-цветочная Jardin Exclusif. Новинки являются воплощением фирменного стиля компании и вскоре поступят в продажу. 
Jardin Exclusif представляет собой фруктовый коктейль с нотами карамели и цветов на мягкой, чувственной мускусной базе. Фруктовая свежесть верхних нот приобретает ауру очарования в карамельной вуали, а сердце новинки наполнено превосходными цветами роз, жасмина и фиалок.
Верхний аккорд: замороженный лимон, сладкая карамель, зеленое яблоко, сицилийский апельсин, груша сорта «Вильямс», белый персик, черная смородина;
Сердечный аккорд: болгарская роза, жасмин, серая амбра, фиалка;
Базовый аккорд: мадагаскарская ваниль, сандал, белый мускус.

Aoud Exclusif является сильной, насыщенной удовой композицией, в которой основная тема дополняется нотами перца и шафрана. В цветочно-шипровом сердце ощущаются тона пачули и розы, а в базе звучит насыщенный ноктюрн теплых смол и уда. Из-за этого парфюм можно принять за изысканный эликсир в современном исполнении. 
Верхний аккорд: кумин, лабданум, перец, шафран;
Сердечный аккорд: фиалка, болгарская роза, листья пачули из Индонезии;
Базовый аккорд: древесные ноты, уд.

Vanille Exclusif — фруктово- гурманский подарок для ценителей ванильных ароматов. Нежные оттенки белого персика, вкусные тона карамели со взбитыми сливками идеально сочетаются с цветочными гранями сердца из туберозы, османтуса, фиалки и жасмина. База композиции представлена переплетением сливочно-древесных ингредиентов, приправленных изрядной порцией ванили.
Верхний аккорд: сладкий белый персик, цветы османтуса, взбитые сливки, коричневый сахар;
Сердечный аккорд: фиалка, египетский жасмин, индийская тубероза;
Базовый аккорд: амбра, мадагаскарская ваниль, древесные ноты, белый мускус.
Коллекция Exclusif выпущена во флаконах вместимостью 120 мл.
 


Случайные записи