• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Tresor en Or — продолжение излюбленной темы от Lancome

Tresor en Or — продолжение излюбленной темы от Lancome

В парфюмерной коллекции бренда Lancome ожидается новое пополнение. Марка представляет новое лимитированное издание Tresor en Or, которое добавляет пикантности знаковой линии Tresor. Новинка Tresor en Or примечательна еще и тем, что это первая интерпретация известного аромата с 2015 года.

«Рано утром влюбленные прогуливаются к Мосту Искусств [знаменитый пешеходный мост в Париже], чтобы полюбоваться восходом солнца в Городе Света [неофициальное название французской столицы]. Золотые блики Tresor En Or отражают небо Парижа с его миллионами огней, а духи соблазняют ароматом турецкой розы, абсолюта жасмина, свежего пиона и персика».

Композиция привносит абсолют жасминового масла, запахи турецкой розы и свежего пиона в фирменный аромат персика и кожи из оригинального букета Tresor. Парфюмер Доминик Ропьон (Dominique Ropion) модернизировал почерк оригинального аромата, связав его с пионом со свойственными ему плавностью и легкостью. Кожаная нота из фирменного Tresor дополнена нюансами пачули и абсолютом масла амбретты. Чувственные ноты масла амбретты и мускуса добавляют композиции определенную текстуру и элемент восторга.

Верхний аккорд: пеон, персик;
Сердечный аккорд: кожа, жасмин, роза;
Базовый аккорд: мускус, амбретта, пачули.

Пирамидальный флакон и упаковка нового издания Tresor en Or от Lancome декорированы золотыми акцентами и прекрасно подчеркивают красоту теплого янтарно-золотого нектара. Автором классической бутылки стал известный специалист Шарль Буссике (Charles Boussiquet).

Новинка Lancome Tresor en Or представлена в формате L'Eau de Parfum, разлитой по флаконам на 50 мл.
 


Случайные записи