• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Tonka Musk, Amber Musk, Rose Musk от Alyssa Ashley

Tonka Musk, Amber Musk, Rose Musk от Alyssa Ashley

В коллекции парфюмерных продуктов от бренда Alyssa Ashley появились сразу три новых композиции: Tonka Musk, Amber Musk, Rose Musk. Очевидно, что эта мини-серия «вращается» вокруг нот мускуса, которые совершенно преображают звучание «главных» игредиентов. 

Tonka Musk — теплый, обволакивающий и чувственный аромат, рожденный из интригующего и неожиданного смешения, как и сама Любовь. Он приходит тогда, когда вы меньше всего этого ожидаете.

Аромат открывается блестящей нотой корицы, которая переходит в чувственное и таинственное сердце, состоящее из черной амбры и бобов тонка. В базе теплая ваниль и мягкий мускус делают цельными все элементы композиции. 

«Сальвадор Дали, сюрреализм ... и это желание создать что-то более реальное, чем сама реальность».

Верхний аккорд: корица;
Сердечный аккорд: амбра, бобы тонка;
Базовый аккорд: мускус.

«Мир снов, в котором можно заблудиться. Мир, в котором мы просыпаемся, когда испаряется Tonka Musk от Alyssa Ashley. Его опьяняющее действие гипнотизирует нас и переносит в реальность, где время и чувства свободны, а мы находимся в более реальном мире, нежели сама реальность».

Amber Musk — чистая и обволакивающая амбра, изысканная и сдержанная, но всегда живая в своей чувственной энергии. Уникальный и изысканный аромат.

Композиция открывается величественными нотами жасмина. В сердце аромата изысканный ирис сочетается с бензоином, создавая передозировку чувственности, ведущую к драгоценной базе из амбры, ванили и мускуса.

«Как Дэвид Хокни с помощью своих мозаик Polaroid воспроизводит реальность с разных точек зрения, так и мы хотели в подобном ключе изобразить наш Amber Musk от Alyssa Ashley».

Верхний аккорд: жасмин;
Сердечный аккорд: ирис, бальзам стиракс;
Базовый аккорд: амбра, мускус, ваниль.

«Захватывает все грани, все стороны аромата, которые невозможно описать, потому что он ольфактивно сложен».

Rose Musk — это новая драгоценная смесь, рожденная элегантностью и характером дамасской розы Rosa Damascena в сочетании с чувственностью и инстинктом мускуса.

Коктейль открывается роскошными нотами розы и черной смородины. В сердце шафран и лабданум создают ощущение драгоценности. Откровенная база из кедра и мускуса завершает аромат. Композиция идеально подходит для женщин и мужчин, которые сделали элегантность собственным девизом.

«Подобно Боттичелли с его Венерой, Rose Musk от Alyssa Ashley передает неуловимую красоту розы и ее элегантную чувственность, которую делает чуть более приземленной животная чувственность мускуса».

Верхний аккорд: роза, абсолют из почек черной смородины;
Сердечный аккорд: лабданум, шафран;
Базовый аккорд: мускус, кедровая древесина.

«Королева парфюмерии выходит из моря, подталкиваемая к земле божественными ветрами... И ее аромат теперь здесь, он достигает нас и очаровывает».

Новинки Alyssa Ashley Tonka Musk, Amber Musk, Rose Musk доступны в концентрации Eau de Parfum во флаконах объемами по 30, 50 и 100 мл.
 


Случайные записи

Три новых аромата от Balmain

Три новых аромата от Balmain

По случаю 50-летия французский бренд Balmain Hair представляет новую коллекцию Heritage 1974, состоящую из трех ароматов.