• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Tobacco Wood Nights — подарок поклонникам восточных ароматов от Jesus del Pozo

Tobacco Wood Nights — подарок поклонникам восточных ароматов от Jesus del Pozo

Парфюмерный бренд Jesus del Pozо в 2010 году порадовал своих поклонников новой серией ароматов Nights, первым изданием которой стали духи с таинственным названием Arabian Nights. Этот парфюмерный продукт приобрел огромную популярность, хотя и оказался очень непривычным для европейцев. В центре ольфактивной мелодии невероятно удачный союз нот розы и уда, придающих композиции восточное великолепие. Композиция очаровала абсолютно всех, кто успел ее распробовать. Поэтому создателям этого ароматного чуда пришлось раз за разом возобновлять выпуски разных вариаций оригинального издания.
В 2019 году ценителям восточных благовоний предложен новый фланкер Tobacco Wood Nights

Новинка от Jesus del Pozo – это амбровый коктейль, обладающий насыщенным и утонченным шлейфом из многочисленных оттенков амбры и подчеркивающий стиль элегантной мужественности.  Благоухание специй проявляется при легком соприкосновении с кожей, принося невероятное удовольствие. Характерное сочетание ярких оттенков древесных масел и кожано-бальзамического многообразия амбры в полной мере дает ощутить восточные мотивы нового издания. Фланкер был анонсирован на выставке TFWA, которая проводилась в Каннах в октябре 2018 года, но в продажу поступил не так давно.

«Изюминкой» нового аромата (как и всех ароматов коллекции Nights) можно назвать непревзойденное амброво-пряное звучание с ориентальными оттенками табака и кожи, которое с первых нот полностью захватывает и погружает в сказочный мир Востока. В состав композиции входит 18% ароматизированных масел, которые и создают такую насыщенную чувственную атмосферу.

Верхний аккорд: бергамот, кардамон, шафран, мускатный орех;
Сердечный аккорд: пряная гвоздика, лаванда, табак, кожа;
Базовый аккорд: сухое дерево, пачули, бобы тонка, лабданум.

Духи выпущены в массивном черном с золотом флаконе, который своей основательностью вызывает ощущение спокойного равновесия и восточной мудрости.
 


Случайные записи