• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

To Be Exotic Jungle – дуэт от Police в необычных флаконах

To Be Exotic Jungle – дуэт от Police в необычных флаконах

Необычный парфюмерный дуэт в уже знакомых флаконах в форме черепов представляет бренд Police. Два новых издания To Be Exotic Jungle, которые вошли в коллекцию To Be, созданы на волне восхищения экзотической красотой джунглей. Таинственное очарование густых малопроходимых лесов отразилось не только в пирамиде ароматов, но и в оформлении бутылочек и упаковочных коробок: яркая и броская контрастная раскраска подчеркивает связь с модными «дикими» трендами. Листья и цветы, переплетающиеся как лианы в джунглях, зовут отправиться в чудесное путешествие по этим зарослям, одновременно не лишаясь комфорта и оставаясь среди благ цивилизации. Другими словами, сидя на диване можно побывать в экваториальных странах. 

Для рекламной кампании совершенно не случайно выбран культовый Кадиллак: ведь именно на такой машине можно совершить необыкновенное путешествие в экзотическое измерение. Яркие и насыщенные цвета призваны показать динамичность и энергию новых изданий, которые вместе составляют идеальную пару.

To Be Exotic Jungle For Men – цитрусовый пряно-древесный парфюм, обольстительный и очень крепкий, который создал парфюмер Оливье Пешо. На старте аромата буквально взрывается шипучий коктейль из аккордов игристых цитрусов, жгучего перца и зелени. В сердце композиции главенствует прекрасный союз душистых роз и сочных яблок, которому добавляет чувственную окраску база из богатых древесных нот кедра, дымного сандала и изысканного ветивера. Финальные мускусные оттенки подчеркивают роскошь и экзотичность нового предложения для мужчин.

Стартовые аккорды: мандарин, бергамот, перец, зеленые ноты;
Сердечные аккорды: роза, яблоко;
Базовые аккорды: кедр, ветивер, сандал, мускус. 

Парфюм для мужчин можно приобрести с начала лета 2019 года в формате туалетной воды в бутылочках-черепах, выполненных в зеленых и сине-голубых оттенках. Объем бутылочек – 40, 75 и 125 мл.

To Be Exotic Jungle For Women – настоящий цветочно-восточный букет, который «вырастила» всемирно известный мастер ароматов Матильда Бижо. Благодаря фруктовому старту вся композиция приобретает соблазнительные черты: чудесное смешение ароматов спелой темной сливы, душистой черной смородины и яркого свежего лимона подводят к цветочному и ванильно-медовому сердцу, в котором расцвели жасмин, османтус и гелиотроп. В базе обольстительно расположились мягкая замша с нотами пачули и ванили. 

Стартовые аккорды: черная смородина, масло лимона, слива;
Сердечные аккорды: османтус, жасмин, абсолют гелиотропа;
Базовые аккорды: замша, пачули, ваниль.

Парфюм для женщин можно приобрести с начала лета 2019 года в виде парфюмированной воды в бутылочках-черепах, выполненных в розово-оранжево-зеленых оттенках. Объем бутылочек – 40, 75 и 125 мл.


Случайные записи