• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

The Gate Fragrances Paris представляет Caravan Collection

The Gate Fragrances Paris представляет Caravan Collection

В состав новой линейки от The Gate Fragrances Paris вошел квартет ароматов с восточными мотивами. Каждый продукт, по словам представителей компании, является уникальной композицией, созданной под вдохновением от диких, пылающих ветров пустыни, ауры нескончаемых приключений и неординарного характера кочевников.

Новинки Oud Tonic, Desert Caravan, UnderOUD и Pure OUDdiction непременно вызовут привыкание, ведь они наполнены ориентальностью со значительным акцентом на свежести, которая не будет лишней летом или просто в жарком климате. Темы ароматов являются главами из бесконечной повести о путешествии по извилистым барханам и опасным тропам Великого шелкового пути.

Цветочная древесно-мускусная парфюмерная новинка Oud Tonic основана, как это следует из названия, на нотах уда. Стартовые акценты мандарина, ягоды можжевельника и тона лайма освежают и тонизируют, подводя к сердцу из пряных специй и оттенков древесины. База и вовсе роскошна с ее сложными нотами мускуса, черной кожи и, конечно же, аккордом уда.

Верхний аккорд: мандарин, цедра лайма, цветы груши, ягоды можжевельника;

Сердечный аккорд: шафран, цветы гвоздики, ветивер, олибанум, ладанник;

Базовый аккорд: уд, кедр, мускус, черная кожа.

Pure OUDdiction является пряным древесным ароматом, который предназначен для человека, стремящего выйти за предел возможного в стремлении постичь бесконечность и манящую тайну Вселенной. Букет содержит специевые мотивы, древесные и ароматические ноты, а также анималистичные грани уда и запахи замши.

Верхний аккорд: каннабис, кардамон, чай матэ, шалфей;

Сердечный аккорд: еловый бальзам, лакрица, замша, сено;

Базовый аккорд: пачули, анималистичный уд, мускус, дымный ветивер.

UnderOUD представляет собой сложный и насыщенный восточный парфюмерный продукт, базирующийся на разных сортах уда. Это настоящее сокровище, которое по ценности не уступит золоту, а, по сути, передает душу и вкусы Ближнего Востока. Новинка построена на сочетании нот уда, ароматного олибанума, перца, мягкого шалфея, пудровой герани с примесью запахов темной сливы, ванили, бобов тонка и древесины.

Верхний аккорд: олибанум, перец, шалфей, герань, темная слива;

Сердечный аккорд: еловый бальзам, шафран, пачули, иглы сибирской сосны, сандал, ветивер, кедр;

Базовый аккорд: уд, гуаяк, ваниль, кастореум, бобы тонка, бензоин, мускус, влажный лишайник.

Desert Caravan является пряным восточным ароматом, своеобразным повествованием о долгом, трудном, но вдохновляющем, волшебном и таинственном пути, подобном оазису в пустыне. Композиция, как караван, движется по нотам цитрусов, цветов и специй, насыщаясь тонами древесины и восточными акцентами.

Верхний аккорд: юзу, мандарин, олибанум, амбретта;

Сердечный аккорд: листья кедра, мускатный орех, дамасская роза, цветы апельсина;

Базовый аккорд: кедр, пачули, гуаяк, уд, мускус, черная кожа, кастореум.

Все новинки выпущены в формате парфюмерной воды.


Случайные записи